Перейти к публикации
Kropan

Шанс выпадения проклятого оружия

Рекомендованные сообщения

MurrayLOH, razrazraz,

Шанс выпадения не резали, его настроили согласно изначально официально заявленному, и всего-то. И держите, пожалуйста, себя в руках, удерживайтесь от оскорблений - это нарушение форумных правил. Если вас что-то не устраивает, аргументируйте и пишите конструктив по теме.

Слышь умник заявленому официально, 3 день будет как и за это время выпало 1 раз, это по твоему нормально? и официально? я с с3 хроник играю, и где только не играл, ты мне тут про официльно не рассказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurrayLOH, razrazraz,

Шанс выпадения не резали, его настроили согласно изначально официально заявленному, и всего-то. И держите, пожалуйста, себя в руках, удерживайтесь от оскорблений - это нарушение форумных правил. Если вас что-то не устраивает, аргументируйте и пишите конструктив по теме.

Аргумент в том, что при онлайн 5600 падать оно должно довольно часто. Тут одно из двух:

1) Ваш онлайн туфта и рисован с большим умножение

2) вы криво настроили проклятое оружие

Мне это оружие нафиг не всралось, но выпадение 1 раз в две суток на ПВП СЕРВЕРЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент в том, что при онлайн 5600 падать оно должно довольно часто. Тут одно из двух:

1) Ваш онлайн туфта и рисован с большим умножение

2) вы криво настроили проклятое оружие

Мне это оружие нафиг не всралось, но выпадение 1 раз в две суток на ПВП СЕРВЕРЕ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗ***

Все верно написал, полностью с тобой согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и посты удаляет...

Посты удалялись только те, в которых было откровенное хамство и оскорбления.

Если будете вести нормальный конструктивный диалог, то и посты все будут на месте :nu4to:

Относительно ваших просьб по увеличению шанса выпадения - мы передали на рассмотрение Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже ебать 100раз передаете на расмотрение администрации, они уже сами 3 раза фиксили, и не могут нафиксить. Тотал клоунада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты удалялись только те, в которых было откровенное хамство и оскорбления.

Если будете вести нормальный конструктивный диалог, то и посты все будут на месте :nu4to:

Относительно ваших просьб по увеличению шанса выпадения - мы передали на рассмотрение Администрации.

Спасибо конечно, но вы уже передавали администрации она сама писала что шанс адекватный, потом сказали повысили в 5 раз и оказался шанс 000005 в итоге 3 сутки уже идут и за это время 1 раз выпадали, проблему хорошо решают) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то не поебать на Курсэд Веапон на х25 ИЛе? Чому? Поясните

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки,

Сказали передадим - передали.

С рестартом шанс повысят в 10 раз, надеюсь, вас это устроит :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на это надеюсь, на данный момент прошло 2.5 суток и выпали мечи 1 раз, сами понимаете не в какие рамки это не входит с таким онлайном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки,

Сказали передадим - передали.

С рестартом шанс повысят в 10 раз, надеюсь, вас это устроит :holypeka:

если я правильно читаю, 0,00005 это шанс 1к2000, и это просто нереально мало шанса. С таким шансом можно его сутками ждать, как и есть на вашем сервере. Если вы в 10 раз повысите, шанс будет 1к1000, что тоже бред. Зачем делать полную МУТЬ, и конифолить себе и игрокам мозги? Сделайте шанс большим чтобы он падал в течение часа, госпади вы вообще понимаете как они работают? После их дропа там 50%, что она снова пропадет. И что опять сутки ждать? Тем более кто подымит его, этого человека будут по кулдауну все тхашки зае**ть, и весь фан заключается в том, что зарич и аки по круговороту будут быстро падать, а не ждать как конченный даун его сутками у гк.

 

Вообщем либо нахуй его уберите уже, либо сделайте шанс большим, чтобы он падал сразу после того как пропадет в течение часа. На всех серверах подобных типо л2мида, ла2меги и так дали, везде как тока зарич пропадает, уже через 10-15мин он дропался снова, и был фан за него. А у вас хз что вобще, вы так думаете как будто это дикий дизбаланс на сервере, когда у вас даже 3 профных бафов нет, следовательно они не так уж и актуальны. И уже серверу скока дней, уже пол сервера себе шмотки намутили. Короче все не буду больше писать про это ебаное оружие, либо делайте его нормально, либо убирайте нахуй вообще, а не как клоуны каждый день по чуть чуть шанс повышать. Всем добра, надеюсь до вас с 500 раз дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым фиксом вроде как шанс более менее, но все равно долго. После рестарта аки упали через час с концом. Заричи до сих пор 2 час нет. Думаю шанс еще чуть чуть, если поднять должны падать в течение пару часов.

 

PS: кто там умники орали чей будет аки/заря, ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...