Перейти к публикации
WakeUp1

Что за хейт файт класов?

Рекомендованные сообщения

сейчас бы в 2к17 не знать, что сборки интерлюдов либо апргрейжены с с4, либо даунгрейжены с грации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 2к17 не знать, что сборки интерлюдов либо апргрейжены с с4, либо даунгрейжены с грации.

самоутвердился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите, что на IL PTS нет Flu, но как тогда NPC в бассейнах в ХС могут говорить о том, чего нет? Или ваш клиент не PTS?

Они и на руофе так же говорят. Тем не менее подобные эффекты отсутствуют.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука умник посчитай сколько бафов нужно дестру? в 24 ты не уложишься. прийдется себя чего то лишать. я вот например без вв и винда бегаю и без виталити.

6a620991.jpg

в чем твоя проблема?

даже если 23 слота, можно не бафать себе дэнс фаер, чуть меньше п. атаки не так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6a620991.jpg

в чем твоя проблема?

даже если 23 слота, можно не бафать себе дэнс фаер, чуть меньше п. атаки не так страшно.

научи бафаться на мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6a620991.jpg

в чем твоя проблема?

даже если 23 слота, можно не бафать себе дэнс фаер, чуть меньше п. атаки не так страшно.

п.атака - вариор,бегаю в 22слота не баффаю на дестора вариор и виталити,если туго парики собираются,то можно собирать через яксу хп,автор даун =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.атака - вариор,бегаю в 22слота не баффаю на дестора вариор и виталити,если туго парики собираются,то можно собирать через яксу хп,автор даун =/

ну короче да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня большле интересует кансел, это че мм снимает 30-40% баффоф? Я ещё из фога не вылез и не знаю, это как бы пвп сервер и я тут играю соло, а не с этими потешными пачками, а также я хочу соло пофанится, но что то с таким канселом походу фана не выйдет.

 

мне плевать че там на птс, корейские наркоманы с их вечным отсутсвием баланса и логики меня волнуют мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня большле интересует кансел, это че мм снимает 30-40% баффоф? Я ещё из фога не вылез и не знаю, это как бы пвп сервер и я тут играю соло, а не с этими потешными пачками, а также я хочу соло пофанится, но что то с таким канселом походу фана не выйдет.

 

мне плевать че там на птс, корейские наркоманы с их вечным отсутсвием баланса и логики меня волнуют мало.

По твоей логике администрация должна поменять дефолтную механику кансела просто потому, что он конкретно тебе не нравится, так?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова хейт дестров?

Че за хрень? 6-й день парики говорят - пошли вы на...

Мобы просто не агрятся! Как буд-то спецом снова для магов сделано. Заходишь в руму в катах, бьеш мобов а они стоят просто на месте и не дергаются.

СНова проблема ПТС? Только на яве мобы должны агрится? На ПТС мобы должны стоять, что бы маги убивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука умник посчитай сколько бафов нужно дестру? в 24 ты не уложишься. прийдется себя чего то лишать. я вот например без вв и винда бегаю и без виталити.

Кинь свои слоты бафа на дестра, а я тебе скажу почему ты мудак, есть желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике администрация должна поменять дефолтную механику кансела просто потому, что он конкретно тебе не нравится, так?

нет, кансел бы следовало для начала рассмотреть и обсудить, т.к это пвп сервер и тут огромное колво играет соло (пати тут и не нужно по сути), тут преимущественно небольшие замесы 1 вс 2, 1 вс 1, 2 вс 2 , 4 вс 5и т.п ( я про споты говорю)кансел просто заканчивает пвп можно сказать, ты не можешь его нормально продолжать. Естесвенно его не следовало бы резать, как режут корейцы, т.е в нуля, ну хотяб как то рассмотреть.

Да и вообще мне как бы жаль тех людей, кто играет на иле х25 с почти фул бафом за рабосвса, рабобд, рабоварка. Корейские идиоты сделали неиграбельные профессии. (нет, играть ты можешь, но если нравится ничего не делать, быть одетым последним еслли вообще быть, быть беспомощным везде, то ок это играбельно эт я про нормальный сервер, тут же ты просто для ребафа от кансела и ни для чего более )

 

впрочем, врядли до этого дойдет, тут даже нет бафоф на суммона в книжке, ещё минус несколько % разнообразия в профессиях, и так бегают одни маги, капля арчеров и фармо дестры.

ещё и 700 эти, лол, 300к с моба считай, который умирает с 2 плюх, эти 700 дрочат как какойто хб, приходил ради интеса в понедельник в 5 утра - всё занято, каждый день дрочат. В дк робах под малярой и с повом. Это можно сказать пвп локация серва, где всегда есть народ и фан. Хз зачем там сделали такую прибыльную локацию, хотя мне она нравится, скрывать не буду, да и я фармлю в другом месте, но было больно смотреть на тех нескольких тх, которые чето там бегали, ковыряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...