Перейти к публикации
heyd

Кто там говорил что БОТ не работает???

Рекомендованные сообщения

Снимите, ради Бога, и пришлите нам в тикете через ЛК, если не сложно :panda_lol:

Можно ссылочкой на видео на ютьюбе :frog2:

Я не хочу бана отдельного игрока который спалился с ботам(смысла нету). Просто прошу принять меры(если таковые возможны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы пожалуйста.

 

Сейчас могут работать разве что приватные разработки. Но их мы тоже отлавливаем и блокируем.

Не стоит забывать, что игрокам очень упрощают жизнь программируемые мышки и клавиатуры - возможно их макросы вы и принимаете за ботов.

залетаешь в хс и смотришь как техашки бегают,найс рофлите с а-ля пруф дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу бана отдельного игрока который спалился с ботам(смысла нету). Просто прошу принять меры(если таковые возможны).

Это обязательно. Через отдельных игроков тоже можно узнать/определить, каким образом им удалось обойти защиту и, соответственно, прикрыть эту лазейку. Так что если вы обнаружите в игре, что кому-то это удалось, пожалуйста, пишите тикет в Саппорт (лучше через ЛК, так ваш вопрос сразу попадет в работу в технический отдел). Будем благодарны за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...