Перейти к публикации
mono1

Кто хлчет заработать 50кк

Рекомендованные сообщения

не влазит в шаут сообщение, неаозможно написать что я хочу .

Смысл вот в чём, Я даю МЖ тяж сет запакованый и даю 50кк , вы мне даёте МЖ распакованый. спс за внимание. не успел регнуться, не знал что тут период пол недели=( .

П,С, предлоджения типа давай я поменяю и отдам не прокатят. руки в руки спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо давайте свой ник тут я отпишу. если я в афк или офф> оставьте свой ник тут. я дам АА на распаковку. за 5-10 мин 50кк это думаю не впадляк для любого игрока. Возможен вариант что я отдам МЖ и приму ТМ тяж сет распак. корчое ОГОНЬ , приделайте меня на бабки ёпта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало даешь запечатаный и 50кк, потом отдаю распечатанный через 2 мин

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же выше писал что кинуть не выйдет . поясню тебе так "Там где ты учился я преподавал" . ты с меня ни одной аденки не вытянешь разводом. мне ещё одевать ТХ и покупать им профы, так что всё будет как я сказал или я распакую его через неделю сам, по сути мне пох, гном танкует, ТХ ДПСит, П деф тот же, так что я переживу это. И уверен найдётся человечек который за 5 мин захочет заработать 50кк. Уверен на серве есть несколько МЖ тяж сетов и жадных гномов в них=) я бы лично точн омокнулся на такую сделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же выше писал что кинуть не выйдет . поясню тебе так "Там где ты учился я преподавал" . ты с меня ни одной аденки не вытянешь разводом. мне ещё одевать ТХ и покупать им профы, так что всё будет как я сказал или я распакую его через неделю сам, по сути мне пох, гном танкует, ТХ ДПСит, П деф тот же, так что я переживу это. И уверен найдётся человечек который за 5 мин захочет заработать 50кк. Уверен на серве есть несколько МЖ тяж сетов и жадных гномов в них=) я бы лично точн омокнулся на такую сделку

я вытяну с тебя все.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же выше писал что кинуть не выйдет . поясню тебе так "Там где ты учился я преподавал" . ты с меня ни одной аденки не вытянешь разводом. мне ещё одевать ТХ и покупать им профы, так что всё будет как я сказал или я распакую его через неделю сам, по сути мне пох, гном танкует, ТХ ДПСит, П деф тот же, так что я переживу это. И уверен найдётся человечек который за 5 мин захочет заработать 50кк. Уверен на серве есть несколько МЖ тяж сетов и жадных гномов в них=) я бы лично точн омокнулся на такую сделку

Ужачи в следующем периоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёлся добрый человек, у которого был залог. в итоге он заработал 9 донок. и получил френда. Готов всегда ему теперь помочь! темку можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...