Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avent

Я ЖИВОЙ !!!

Рекомендованные сообщения

явавыблядка пазитива кикнули, что и требовалось доказать, а он все на кетре пиздит, что он играет, ахахах пак ищи себе, явахуесос нулевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххах

и ещё наверное тогда когда я лежал в больнице .. хм. ясно пиздабол )

не вчера писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явавыблядка пазитива кикнули, что и требовалось доказать, а он все на кетре пиздит, что он играет, ахахах пак ищи себе, явахуесос нулевой

я там не играю хтттттьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там не играю хтттттьфу.

Господин Девил имел ввиду, то что ты там языком чешешь, как будто играешь на птс, а сам на птс только на форуме сидишь. Стремно иметь такую репутацию и продолжать в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Девил имел ввиду, то что ты там языком чешешь, как будто играешь на птс, а сам на птс только на форуме сидишь. Стремно иметь такую репутацию и продолжать в том же духе.

бог ты мой,я эту игру ещё прошёл в 2014 году.

и всё всем доказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бог ты мой,я эту игру ещё прошёл в 2014 году.

и всё всем доказал.

Ты в 2013 спрашивал у меня квест на тараса, что ты прошел в 2014? Если тебя уже лет пять хуесосят? Назови мне одного человека кто тебя уважает как игрока, и кто это подтвердит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в 2013 спрашивал у меня квест на тараса, что ты прошел в 2014? Если тебя уже лет пять хуесосят? Назови мне одного человека кто тебя уважает как игрока, и кто это подтвердит!

я тебя в 2013 году не знал.

пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя в 2013 году не знал.

пиздабол.

05a5e9e8aeec.pngba9e20783ae0.png

642cf6ea7bc5.png

 

Дата 2012. Я тебя подобрал собаку и научил играть. 2015 ты залетел в пак еще раз, и после пиздежа про интернет ты был послан нахуй. Ну что скажешь? За пиздабола можешь отсосать у меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол ни с кем не играет, пусть идет нахуй явавыблядок, который ко всем просится...нулина ебаная, могу еще скинуть переписку с бистом, где он от тебя морозится далбаеба ебаного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05a5e9e8aeec.pngba9e20783ae0.png

642cf6ea7bc5.png

 

Дата 2012. Я тебя подобрал собаку и научил играть. 2015 ты залетел в пак еще раз, и после пиздежа про интернет ты был послан нахуй. Ну что скажешь? За пиздабола можешь отсосать у меня!

я тогда с тобой не играл.

где пруф про квест тараса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда с тобой не играл.

где пруф про квест тараса.

Где пруф, что ты не ебешься в жопу за адену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм слив :>

я тогда с тобой не играл.

где пруф про квест тараса.

я тебя в 2013 году не знал.

пиздабол.

Норм слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05a5e9e8aeec.pngba9e20783ae0.png

642cf6ea7bc5.png

 

Дата 2012. Я тебя подобрал собаку и научил играть. 2015 ты залетел в пак еще раз, и после пиздежа про интернет ты был послан нахуй. Ну что скажешь? За пиздабола можешь отсосать у меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...