Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hhh1

TOP ARCHER PACK WITH 9K IMPACT

Рекомендованные сообщения

одно дело когда админы лезут в ядро сборки и вносят изменения, доступные каждому пользователю, а другое дело, когда сам пользователь лезет и абузит интерфейс под себя, вмешиваясь в механику игры.

 

Т.е. админам можно брать чужое, ковырять, переделывать и так далее, после зарабатывать на этом деньги, нарушая к тому же авторские права и еще очень много всего. А мне нельзя взять клиент и изменить что-то, так? Да вы попутали видимо, сэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. админам можно брать чужое, ковырять, переделывать и так далее, после зарабатывать на этом деньги, нарушая к тому же авторские права и еще очень много всего. А мне нельзя взять клиент и изменить что-то, так? Да вы попутали видимо, сэр.

да, нельзя.

Мне конечно от этой привязки ни холодно, ни жарко. Я был бы рад привязать своего на адрике, если бы он тут работал. У меня больше подгорает от автоассиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нельзя.

Мне конечно от этой привязки ни холодно, ни жарко. Я был бы рад привязать своего на адрике, если бы он тут работал. У меня больше подгорает от автоассиста

Который юзают тут отсталые долбоёбы как руптуры :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нельзя.

Мне конечно от этой привязки ни холодно, ни жарко. Я был бы рад привязать своего на адрике, если бы он тут работал. У меня больше подгорает от автоассиста

Завидуйте молча, сударь. Засим откланяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который юзают тут отсталые долбоёбы :nu4to:

не то подчеркнул)

 

Завидуйте молча, сударь. Засим откланяюсь.

та ну, на интерлюдике-то)) вот пвпшась против пачек с фул софтом и скриптами на берсах и слбшках на гфе я завидовал шопезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот интерфейс может любой скачать,только вот до жг доебались!!!

ебать от жг у вар паков горит...

 

думал только на яве есть аллпрофник,фейл на птсе есть рандом горын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот интерфейс может любой скачать,только вот до жг доебались!!!

ебать от жг у вар паков горит...

 

думал только на яве есть аллпрофник,фейл на птсе есть рандом горын.

нахуй ты влазишь, рядовой?

Пойдем лучше со мной варку бить, там тебе и твоему паку место, митшилд ебаный в Б грейде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты влазишь, рядовой?

Пойдем лучше со мной варку бить, там тебе и твоему паку место, митшилд ебаный в Б грейде)

о вот и второй пидарок подкатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот интерфейс может любой скачать,только вот до жг доебались!!!

ебать от жг у вар паков горит...

 

думал только на яве есть аллпрофник,фейл на птсе есть рандом горын.

даже не знаю что ты от меня хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...