Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hhh1

TOP ARCHER PACK WITH 9K IMPACT

Рекомендованные сообщения

долбоебы заныли про коня и макросы =/

А мы уже в ней и изучаем ситуацию :deIlluminati:

авторитетно заявляю что тут все хорошо. иди изучай как у тебя поля работают и вортексы. и сколько % бонуса дают клан скиллы.

сейчас бы к коню доебаться :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоебы заныли про коня и макросы =/

 

авторитетно заявляю что тут все хорошо. иди изучай как у тебя поля работают и вортексы. и сколько % бонуса дают клан скиллы.

сейчас бы к коню доебаться :panda_lol:

научи вязать нефлагнутого к флагнутому.

авторитетно так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их дефаешь тогда?)

Потому что такие как ты всегда ищут к чему бы приебаться, когда проебывают пвп. Все же пидарасы, а вы такие хорошие. Адекватные люди хуйни бы не стали писать.

А вот тебе еще раз могу повторить, чтобы ты шел на хуй, варкафармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что такие как ты всегда ищут к чему бы приебаться, когда проебывают пвп. Все же пидарасы, а вы такие хорошие. Адекватные люди хуйни бы не стали писать.

А вот тебе еще раз могу повторить, чтобы ты шел на хуй, варкафармер.

зайди в игру урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что такие как ты всегда ищут к чему бы приебаться, когда проебывают пвп. Все же пидарасы, а вы такие хорошие. Адекватные люди хуйни бы не стали писать.

А вот тебе еще раз могу повторить, чтобы ты шел на хуй, варкафармер.

Ты щас жалко выглядишь, как будто маленький мальчик прячущийся за спину большого дяди в виде хохла, ты на весь форум заявляешь что адрик это норм, блять да даже тогда, когда он вроде как не работает, ты заявляешь о факторности своего пака, но без софта твой пак - нолик.

Вы зафейлелись с конем, но начали оправдываться что какие то патчи и тд.

Я знал что вы пидарасы, но мне интересно сделают ли админы что-то с этим. Петушары безрукие, способные только вкинуть денег на старте, и нажать кнопочку старт на адреналине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду комментариев администраторов, у всего Серва адрик не пашет, вроде как, а тут петухи в открытую юзают и фрапсики кидают

З.Ы Не удивлен откуда там сразу комплект арочек подлетел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.25 конь бежит за овером, четко видно что прицепленный, овер забегает в толпу, этот твой 10-ый мембер тоже забегает в толпу в след за этим овером, овер флагается, и что мы видим: конь так же бежит прицепом за овером и не флагается, хотя должен.

Данные персонажи заблокированы за нарушение правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду комментариев администраторов, у всего Серва адрик не пашет, вроде как, а тут петухи в открытую юзают и фрапсики кидают

З.Ы Не удивлен откуда там сразу комплект арочек подлетел)

на всех будешь петишки писать, кто тебя по эквпиу перегнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...