Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Andy Clyde

Будущие планы на игровое время.

Какого проекта ждешь?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого проекта ждешь?

    • Archage
      53
    • Blade and Soul
      10
    • Final Fantasy XIV
      7
    • The Elder Scrolls ONLINE
      16
    • NeverWinter
      9
    • Lineage Eternal
      40
    • Fallout ONLINE
      8
    • World of Darkness
      1
    • The Repopulation (WildStar)
      1


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, хотелось бы спросить у вас о дальнейших действиях касаемо mmorpg . Не для кого не секрет, что скоро реализуются такие проекты как, Archage, Final Fantasy XIV, Blade and Soul и прочие. Вопрос таков:

"Собираетесь ли вы покидать мир Элморэдена (Lineage II) ради новоиспеченного проекта или останетесь верным ладве?"

Клацай в опросник и в комментарии с объяснениями: "Я выбираю такой то проект потому, что...".

З.Ы. С опросом напортачил, забыв добавить пункт -Не жду никаких проектов. Все равно. Или остаюсь с ладвой. Виноват.

В комментариях вы можете объяснить свое мнение. Не ленись :thumbsup:

 

%D0%92_%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%8E_MMORPG_%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не жду ни какой то что клацать?

Просто написать в комментарии, как относишься к данному вопросу. Мой огромный косяк, признаю. Не вижу, где можно изменить опрос, добавил бы еще пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запили вариант ответа Lineage 2

И узнаешь что преданных ла2 старичков сдесь подовляющее большинство)

з.ы. вангую очень массовых переход линейшиков в АА когда её откроют и быстрое возвращение большинства из них обратно в л2, ну или уже в реал...сам тоже жду АА, но чисто из интереса... побегать точно побегаю, а вот в том что что-то сможет по новой так же затянуть как когда то л2 - сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, что за Lineage Eternal ? это случаем не та игрушка с видом сверху как в диабло и с осадами в которых огромые орды нпц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, что за Lineage Eternal ? это случаем не та игрушка с видом сверху как в диабло и с осадами в которых огромые орды нпц?

Она самая.

Насчет опросника, как изменить его, не вижу никаких знаков. Если модерация соизволит добавить пунктик от своей руки, я буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, что за Lineage Eternal ? это случаем не та игрушка с видом сверху как в диабло и с осадами в которых огромые орды нпц?

 

 

 

 

 

 

 

ты про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо по геймплею отцой, игра чисто пофапать пару дней на красоту....

Кто ж спорит? Но шуму все же навела. Может чего и стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду LE, AA, TES мб.

B&S давно перестал ждать)

Надо было еще добавить возможность нескольких ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду LE, AA, TES мб.

B&S давно перестал ждать)

Надо было еще добавить возможность нескольких ответов.

Надо было добавить возможность редактирования опросов :D

Эх, админка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в елдер скролс онлайн хочу) Чисто из интереса мечты трехлетней давности когда через пару дней игры в обливион подумал " уххх такую бы игру онлайн..." )

Мечты сбываются) мб когда нибудь осуществится и мечта о полноценной онлайн стратегии (не браузер)... типо аля ром тотал вар но только онлайн =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупая тема))

но все же отвечю, буду тут до конца, меня уже задолбало прыгать каждый месяц на новый серв, из за нытиков которые покидают серва из за того что них не добились, и надеютса что на другом будет лучше,

а старый серв в свою очередь закрываетса (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...