Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Andy Clyde

Будущие планы на игровое время.

Какого проекта ждешь?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого проекта ждешь?

    • Archage
      53
    • Blade and Soul
      10
    • Final Fantasy XIV
      7
    • The Elder Scrolls ONLINE
      16
    • NeverWinter
      9
    • Lineage Eternal
      40
    • Fallout ONLINE
      8
    • World of Darkness
      1
    • The Repopulation (WildStar)
      1


Рекомендованные сообщения

А еще в елдер скролс онлайн хочу) Чисто из интереса мечты трехлетней давности когда через пару дней игры в обливион подумал " уххх такую бы игру онлайн..." )

Мечты сбываются) мб когда нибудь осуществится и мечта о полноценной онлайн стратегии (не браузер)... типо аля ром тотал вар но только онлайн =))

Насчет мира TES как с языка снял. То же самое и в моей голове было) Вообще фанат "беседки". Тэс, фаллаут. Вот потихоньку в Dishonored поигрываю.

Ждем тэс в общем.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В етернал бы поиграл, и в тес, остальное заезженно. ;)

А как же АА?) Ее вроде не успели "заездить" еще :D

 

тупая тема))

но все же отвечю, буду тут до конца, меня уже задолбало прыгать каждый месяц на новый серв, из за нытиков которые покидают серва из за того что них не добились, и надеютса что на другом будет лучше,

а старый серв в свою очередь закрываетса (

 

 

Сервера тут не при чем) Тут про игры разговор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же АА?) Ее вроде не успели "заездить" еще :D

.

Да АА чет мне не понравилась, всякие холодильники, плиты, микроволновки повсюду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да АА чет мне не понравилась, всякие холодильники, плиты, микроволновки повсюду :D

 

Полное погружение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, L3 он же Eternal собираются сделать на подобии L1, а L1 это было унылое говно.

По тем же слухам, движок косоглазые собакоеды хотят оставить тот же что и в L2 с огромным количеством обвеса, что тоже является унылое говно.

Но опять таки одни слухи и вообще никто толком не знает будет ли она вообще.

L2 при всем старании тех же собаколюбителей, практически сфейлось на просторах оф. серверов и не помогло даже последнее обновление Линдвиор (хотя скажу есть интересные моменты, но это уже не L2)

Последним оплотом остались гфш на яве все по офу и пару ПТС на который уже почти нечего ловить, заполненные неадекватной школотой, моральными уродами и людьми которые на столько привыкли к этому гриндовому говну что уже не в силах смотреть на другие проекты.

 

На просторах уже есть куча интересных проектов, тот же ArcheAge который должен скоро выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, L3 он же Eternal собираются сделать на подобии L1, а L1 это было унылое говно.

По тем же слухам, движок косоглазые собакоеды хотят оставить тот же что и в L2 с огромным количеством обвеса, что тоже является унылое говно.

Но опять таки одни слухи и вообще никто толком не знает будет ли она вообще.

L2 при всем старании тех же собаколюбителей, практически сфейлось на просторах оф. серверов и не помогло даже последнее обновление Линдвиор (хотя скажу есть интересные моменты, но это уже не L2)

Последним оплотом остались гфш на яве все по офу и пару ПТС на который уже почти нечего ловить, заполненные неадекватной школотой, моральными уродами и людьми которые на столько привыкли к этому гриндовому говну что уже не в силах смотреть на другие проекты.

 

На просторах уже есть куча интересных проектов, тот же ArcheAge который должен скоро выйти.

Вот и ждем арху с нетерпением. Надеюсь, получится что то, на подобии одиночки Risen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока внепрайма после работы разбавляю Cry 3 с BF3 и вот думаю погонять в WoT ^)

Нет, не надо в танки. С такими темпами, скоро на лавке пивцо сосать начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще идеальная mmo это часть л2 + более продуманная, скажем разбавленная механика, а не пойти убей моба получи печеньку + динамические квесты, аля GW2 + движок крайтек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще идеальная mmo это часть л2 + более продуманная, скажем разбавленная механика, а не пойти убей моба получи печеньку + динамические квесты, аля GW2 + движок крайтек :)

Динамические квесты? Имеешь в виду подобие семи печатей? Экшн?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамические квесты? Имеешь в виду подобие семи печатей? Экшн?)

 

 

Если ты играл в GW2, то ты понял о чем я, если нет... то трудно объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты играл в GW2, то ты понял о чем я, если нет... то трудно объяснить.

Гилд Ворс? Оно? Не играл, врать не буду.

А что плохого? о.О

 

Нет, нет. Все окай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если л2 зацепила она уже не отцепит все будут здесь пока не кончится интернет в этом мире:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...