Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uzymckuu

VALAKAS , не тот что гладиатор

Рекомендованные сообщения

Очень тяжело зайти в 150 ебал поставить на тп нойз и забрать валика , гукач командир

Зато можно себе выключить стрим и сказать что въебали интернет :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они всё правильно так то сделали,если бы пустили то вала мертва была уже

В одном косяк,располагая таким количеством заек с одной и другой стороны,так затянуть эту ящерицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они всё правильно так то сделали,если бы пустили то вала мертва была уже

В одном косяк,располагая таким количеством заек с одной и другой стороны,так затянуть эту ящерицу

Ты знаешь вообще цц которое залетело? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь вообще цц которое залетело? :D

Да знаю,но я говорю про общую ситуацию на вале с самого начала,а не тех кто залетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахуй со своим главное не Х-ам. Ведёте себя как бедолаги ебаные

хз чего у тебя от правды пригорает. В этом ведь твоей вины нет. Только твоего тупого кла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело зайти в 150 ебал поставить на тп нойз и забрать валика , гукач командир

ну в таком случае пришлось бы внутрь варов запустить. И даже в случае, если им удалось убить всех внутри - пришлось бы контролить трупы. А как показал тарас - дауны из смайтов и дарбожего на это неспособны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чего у тебя от правды пригорает. В этом ведь твоей вины нет. Только твоего тупого кла

Кроме как ещё раз тебя послать нахуй мне мне ничего не хочется.

 

Лучше пустить хохла к валику и вьебать его окончательно?

Х не знали что нас уже несколько дней цц больше на много?

Я же не ною на форуме что меня фокусят, дебафают с пп и т.д. Но ты почему-то считаешь нужным, для себя, найти в любых действиях фокус Х и вьебать пару постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как ещё раз тебя послать нахуй мне мне ничего не хочется.

 

Лучше пустить хохла к валику и вьебать его окончательно?

Х не знали что нас уже несколько дней цц больше на много?

Я же не ною на форуме что меня фокусят, дебафают с пп и т.д. Но ты почему-то считаешь нужным, для себя, найти в любых действиях фокус Х

вы даже не впустив туда хохла не можете его взять. Это называется ни себе - ни людям.

Вместо "проебанной" 1 ночи, проебано будет почти двое суток.

 

Хуй знает с чего ты взял, что ты первый, кого начали бафать с ппшки в пвп. Твои сокланы еще раньше начали этим промышлять. Мало того, что на 40 ебабососв в цц больше, так еще и антагами дебафают перед самым зарядом фое.

Ты не ноешь, что тебя фокусят. Ты этим хвастаешься и гордишься. Мы, фиксируя фокус митбоя сугубо в клан Х, делаем тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было очевидно когда х-сов не пускали к кляйну , мит бой хотел просто чсв набить а по итогу не понятно кто себе повысит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы даже не впустив туда хохла не можете его взять. Это называется ни себе - ни людям.

Вместо "проебанной" 1 ночи, проебано будет почти двое суток.

 

Хуй знает с чего ты взял, что ты первый, кого начали бафать с ппшки в пвп. Твои сокланы еще раньше начали этим промышлять. Мало того, что на 40 ебабососв в цц больше, так еще и антагами дебафают перед самым зарядом фое.

Ты не ноешь, что тебя фокусят. Ты этим хвастаешься и гордишься. Мы, фиксируя фокус митбоя сугубо в клан Х, делаем тоже самое.

А, типо можно было сое сразу крутить после кри?

Не пустив хохла у нас были и есть хоть какие-то шансы что-то сделать, если ты блять видишь в этом подход "кому-либо только не Х", я тебя ещё раз могу нахуй послать, я не скупой на такую хуйню

 

Где я горжусь что меня фокусят?

Единственное чем я горжусь так это своими мемберами, и точно не тем как другие паки на меня реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче план- мясному надо в али взять агростудента, футуры стоят на хохле,а агростудент зафармит эпик вам (но это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, типо можно было сое сразу крутить после кри?

Где я горжусь что меня фокусят?

Не пустив хохла у нас были и есть хоть какие-то шансы что-то сделать, если ты блять видишь в этом подход "кому-либо только не Х", я тебя ещё раз могу нахуй послать, я не скупой на такую хуйню

Блять кто орал в шаут "опен ве гейт"

"Холд он ве дор", а потом писать что это не была стратегия главное не пустить хохла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...