Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто не вкурсе, когда мы их убили внутри логова валика, они позвали меня в тс, и макер предложил драку таг на таг, и кто проиграл встает в город, я грубо говоря послал их нахуй, и сказал, что если они не будут ебать мне мозги, могу им книг дать не больше, крч тонка, типо митбой обосрался и крутые челики забрали валу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не вкурсе, когда мы их убили внутри логова валика, они позвали меня в тс, и макер предложил драку таг на таг, и кто проиграл встает в город, я грубо говоря послал их нахуй, и сказал, что если они не будут ебать мне мозги, могу им книг дать не больше, крч тонка, типо митбой обосрался и крутые челики забрали валу.

ну бывает, хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенки, ну гц двх с валой на олимпе, единственный, на ком она сможет принести пользу в вашем альянсе)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенки, ну гц двх с валой на олимпе, единственный, на ком она сможет принести пользу в вашем альянсе)

есть еще жирный который на обт тренеровался день и ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще жирный который на обт тренеровался день и ночь.

он вроде ток лсы тыкать тренеровался)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно если бы хсайды забрали валика , хоть в дейли с некоторыми паками интересно было бы , а так ни рыба ни мясо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если пасан сам лично водил валу 15 часов, думаю надо отдать ему, темболее что и эта охуенная страта тоже его.ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой может ещё расскажешь что ты нам орал в тсе? "Вал мой 100% и все следующие эпики:holypeka:" на твоём бы месте я бы рот не открывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если пасан сам лично водил валу 15 часов, думаю надо отдать ему, темболее что и эта охуенная страта тоже его.ё

та получится как с баем, будут пытаться продать его, а потом его отберут у них админы :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишет ебло которое заходит в тс3 что бы спалить инфу? Пошел нахуй твои слова не имеют вес тут ты проебался с инфой, Валик зафармлен не твоим кланам иди в парашу и вскрой себе вены, шерлок ебаный..

ты ебло сам хотел зайти в вт хсайдов но тебе сказали, что там по реге и ты закрыл лицо свое. а к вам даунам можно попасть в тс на изи, я даже с вами на вале успел побывать в игре :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой может ещё расскажешь что ты нам орал в тсе? "Вал мой 100% и все следующие эпики:holypeka:" на твоём бы месте я бы рот не открывал

ну с его нынешним сетапом это вполне возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...