Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

больше 840 человек прочитали пост одного идиота

вы ебанутые?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне дак давно клы, должны договариваться типо делаем по 1 паку влов и всё, а то бывало на такой параше играешь когда по 4 пака влов, и замесы длятся часами и за это время в них умирают тока влы и ресаются и ресаются, аааааа

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарис на нанне сделал пол клана влов и ему было поебать сколько длятся замесы :D

p.s. почему буржуи рот вообще открывают на форуме, я что-то важное пропустил? они убили не водку в 9 на 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у нас в клане были бы влы , мы бы возможно кого-то убивали , но это не точно .

Того же УттаВара, в масс замесах, я на экране вижу чаще чем весь ваш пак и собственного КЛа вместе взятых ;) И да, зелёному стану по-прежнему пох кто ты и что ты сделал для хип-хопа в свои годы, так что стоим курим тоже много.

Удалите макрос с uttawar я заебался без бафа бегать *pepefrog*

Совет на миллион баксов - прекрати за нами бегать Х) Там у вас какие-то новые ребята, орки в Б грейде, видать с ходу включились в процесс и бегают в2 в3 за нами по таргету (на АК забавно смотрелось), если отстанешь, им больше будет доставаться ;)

 

П.С. <--- оператор Spirt'a если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того же УттаВара, в масс замесах, я на экране вижу чаще чем весь ваш пак и собственного КЛа вместе взятых ;) И да, зелёному стану по-прежнему пох кто ты и что ты сделал для хип-хопа в свои годы, так что стоим курим тоже много.

 

Совет на миллион баксов - прекрати за нами бегать Х) Там у вас какие-то новые ребята, орки в Б грейде, видать с ходу включились в процесс и бегают в2 в3 за нами по таргету (на АК забавно смотрелось), если отстанешь, им больше будет доставаться ;)

 

П.С. <--- оператор Spirt'a если что.

Да пох на тех кто в б,мне ебало бьют и мне больно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох на тех кто в б,мне ебало бьют и мне больно )

интересно играть?) :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарис на нанне сделал пол клана влов и ему было поебать сколько длятся замесы :D

p.s. почему буржуи рот вообще открывают на форуме, я что-то важное пропустил? они убили не водку в 9 на 9?

вот щас обидно было)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того же УттаВара, в масс замесах, я на экране вижу чаще чем весь ваш пак и собственного КЛа вместе взятых ;)

 

П.С. <--- оператор Spirt'a если что.

Нас и не должно быть видно, мы ж ебанные нинзя на эпиках, которые отфлагиваются. dunno.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас обидно было)

Да не в этом смысле)

Просто интересно с каких пор выпил двух паков под мобами или с окнами на фрапс - даёт пасс на квохание внутри форума и определение факторности по знаку зодиака, как это делает петушиное вторжение в соседней теме :D

Глагов, вроде, старается, сам всё четко делает, пак отличный, холи9 тоже онлайн даёт дай боже каждому ну и так далее, а потом ты читаешь форум и оказывается, что в общем другие люди движ делали. Обидно :(

Те, кто воп жарят на тарасе без команды поверх пова, или фои прожать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом смысле)

Просто интересно с каких пор выпил двух паков под мобами или с окнами на фрапс - даёт пасс на квохание внутри форума и определение факторности по знаку зодиака, как это делает петушиное вторжение в соседней теме :D

Глагов, вроде, старается, сам всё четко делает, пак отличный, холи9 тоже онлайн даёт дай боже каждому ну и так далее, а потом ты читаешь форум и оказывается, что в общем другие люди движ делали. Обидно :(

Те, кто воп жарят на тарасе без команды поверх пова, или фои прожать не могут.

Бляяя нехуя) Тупой лайкуши в небо:peka::peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...