Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень боюсь Физ пака с такими мемберами!

извини за все оскорбительные слова и на спотах пожалуйста не бей ебало нам, хотя бы месяц, а лучше два, не трогай нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык за зубами держи... Если ты считаешь себя мужчиной, так как ты сам понимаешь, что мы живем в разныйх городах и мы никогда в жизни не встретимся. Будь мужиком уебок

 

 

Ты лучше это сообщение процетируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше это сообщение процетируй

 

если у тебя будет огромное желание и я тебя так сильно обидел, то ты как МУЖИК обязан приехать, найти меня и дать мне в ебало как пообещал на форуме, а так ты сопливый дебил, работающий, а потом вкладывающий деньги в игру, в игру которая и живет на таких дебилах как ты.

если соберешься ехать я дам тебе адрес, неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты от вомикса падал на ревегане xDDD Это ля позорней , чем от миликов xD Да и пак манлера тебя там тоже шатал xDD

 

хочу заметить, что за 3 года,а что я знаком с вомиксом, на ревегене 1 раз собрался достойный состав, бд только деревянный был. Так что не надо тут загонять, при такой разнице в онлайне, результаты у пачки очень высокие

зы жаль что только на ревегане :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке.. промолчу... Но в жизни за такие слова я бы тебе ебал.... разбил малолетка ебана....

 

ты хоть голоса в фрпасе послушай) смешно называть малолеткой человека 25+)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит пипками меряться , по теме нужны люди в пати , не краны , контакты выше

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть голоса в фрпасе послушай) смешно называть малолеткой человека 25+)

 

да не ты преувеличил немножечко)) в 25 я точно не буду проводить столько времени за игрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что решит в первые пвп, кастеты 150 или дк сеты из люксора)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заметить, что за 3 года,а что я знаком с вомиксом, на ревегене 1 раз собрался достойный состав, бд только деревянный был. Так что не надо тут загонять, при такой разнице в онлайне, результаты у пачки очень высокие

зы жаль что только на ревегане :D

Хиро луки падали от магов в ДК сетах с кастетами 150 - каааак??? О каком "достойном" составе ты говориш, какие высокие результаты?? Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро луки падали от магов в ДК сетах с кастетами 150 - каааак??? О каком "достойном" составе ты говориш, какие высокие результаты?? Хз...

 

твой скрин о многом говорит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...