Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот к чему нужно сейчас стремиться, уже никто не будет крафтить тут ничего, как это было на старте. Сейчас идет погоня за точкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню где-то мувик видел, что был серв на котором все бегали с бардами, с котами\конями и точка пух была у них +10-+15...

и ты думаешь они эти пухи точили не с помощью антаговых дестров на ловере?

:DDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты думаешь они эти пухи точили не с помощью антаговых дестров на ловере?

:DDDDDDDDDDDD

Ты меня не правильно понимаешь. Если будет точка эта доставаться в определенной локе с ПВП зоной - то все будут там драться и на епиках уже будут у всех пушки +6-+12 вот к чему я. Нужна следующая стадия сервера - его апгрейт, переход с мид-рейта на хай-рейт и так далее. Нужен интерес к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+если люди с вар тагов будут видеть что у варов пушки +10, они тоже будут бегать по этой локе - что б не отставать от эквипа, который можно сделать тем же путем, что и их вары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в итоге сейчас ты на него пригораешь в овердохуя раз сильнее :panda_lol:

я просто темку создал, он в ней провёл больше времени чем я. я думал это в игре тоже что то поменяет. но пока сбоку выглядит как терпила конченая всё равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не правильно понимаешь. Если будет точка эта доставаться в определенной локе с ПВП зоной - то все будут там драться и на епиках уже будут у всех пушки +6-+12 вот к чему я. Нужна следующая стадия сервера - его апгрейт, переход с мид-рейта на хай-рейт и так далее. Нужен интерес к игре.

ну тут со старту точка доставался с коре и орфена. Чет не особо долго там зубодробительный фан был.

Да и без всяких зон куча ОЕ пушек на сервере. Просто кто-то занимается этим, а кому-то впадлу. И никакие зоны этого не изменят

 

+если люди с вар тагов будут видеть что у варов пушки +10, они тоже будут бегать по этой локе - что б не отставать от эквипа, который можно сделать тем же путем, что и их вары.

не будут они бегать по этим зонам. Хотя бы потому, что не захотят получить по еблу с +10 арки. Гораздо легче загрузить фулкой 9 дестров, пофармить адены и купить блески-хуески на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто темку создал, он в ней провёл больше времени чем я. я думал это в игре тоже что то поменяет. но пока сбоку выглядит как терпила конченая всё равно

ты на все смотришь через призму 9х9 на кетраварсе и тому подобном дерьме, кроме которых на тех помойках делать нечего.

Тут же людям есть чем заняться окромя договорных драк на фрапс.

 

К тому же тебе выше уже предоставили перечень спотов и игровых ситуаций, на которых ты мог появиться и пофаниться. Но тебя там не оказалось. Почему-то на тебя от этого твои объекты хейта не горят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на все смотришь через призму 9х9 на кетраварсе и тому подобном дерьме, кроме которых на тех помойках делать нечего.

Тут же людям есть чем заняться окромя договорных драк на фрапс.

 

К тому же тебе выше уже предоставили перечень спотов и игровых ситуаций, на которых ты мог появиться и пофаниться. Но тебя там не оказалось. Почему-то на тебя от этого твои объекты хейта не горят

Слушай, во всех паках есть люди которые много разговаривают, я знаю что у психа в пати, что у схп в пати, и т.д. Если бы им внатуре было бы похуй на это всё я бы даже не рыпнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз Даня , Без нужды фарма того самого дейли о котором ты говоришь не будет ) МБ фарм зона что то исправит хотя хз...

это ты о той зоне , которую нам обещали ещё на прошлой неделе , но в итоге до сих пор анонса о ней не увидели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты о той зоне , которую нам обещали ещё на прошлой неделе , но в итоге до сих пор анонса о ней не увидели ?

ты шо. Зону обещали после 4 недель.

Так что пиздеть на великую администрацию по этому поводу можно будет только с воскресенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо. Зону обещали после 4 недель.

Так что пиздеть на великую администрацию по этому поводу можно будет только с воскресенья

 

эта 4я неделя будет как раз в то время , когда сделают купола магам , но это не точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...