Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чувак, дак ты на ком играешь то? и какой у тебя ник то?

Тебе каждый день люди с Владивостока номер телефона свой дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе каждый день люди с Владивостока номер телефона свой дают?

о чем ты :D на ком ты играешь? и какой у тебя ник то? че ты сливаешься то уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты :D на ком ты играешь? и какой у тебя ник то? че ты сливаешься то уже?

погоняло кирпич уходит, теперь ты жираф

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На овере.TheKingOfPro

ну если ты на всех эвентах играешь на овере, и полноценно участвуешь в развитии пака, ясен хуй ты не драйвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты на всех эвентах играешь на овере, и полноценно участвуешь в развитии пака, ясен хуй ты не драйвер.

Если что Дима я сегодня буду играть на 56ой школе в 6-7 часов.Тебе ехать 5 минут от дома.Если хочешь подъезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что Дима я сегодня буду играть на 56ой школе в 6-7 часов.Тебе ехать 5 минут от дома.Если хочешь подъезжай.

я не могу подъезжать к рандомному челику , которого даже в глаза не видел и не договорился не о чем конкретном, прости у меня не так много свободного времени, если ты хочешь со мной встретиться, ты можешь мне позвонить, так как твой телефон не доступен или просто не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу подъезжать к рандомному челику , которого даже в глаза не видел и не договорился не о чем конкретном, прости у меня не так много свободного времени, если ты хочешь со мной встретиться, ты можешь мне позвонить, так как твой телефон не доступен или просто не работает.

Напиши свой тс в лс или сылку в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно только что для кого-то суть митбоя была загадкой. Все как то раз и забыли вальку, на которой три четверти лайфтайма серва он был пушистым зайкой, а после его также понесло и говно лилось из ноздрей на всех кто раньше был обласкан и на варов и на своих. И про своих та же история была, когда свой же мембер на форуме стебал митбоя за слабую игру, и в частности что кенвуд > митбоя, когда рулил на массовом. И те же предъявы на форуме ты кто такой, назови свой пак, назови свой ник, пойдем в ТС.. а в ТСе - "я не буду без ПЛа с тобой разговаривать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля дак все в паке делают то что им скажет пл ;DDDDDD будь то драйвер или из основы

кирпичу об этом неизвестно. Поэтому него как у жеки вона каждый сервер набор пака с форума

 

Удивительно только что для кого-то суть митбоя была загадкой. Все как то раз и забыли вальку, на которой три четверти лайфтайма серва он был пушистым зайкой, а после его также понесло и говно лилось из ноздрей на всех кто раньше был обласкан и на варов и на своих. И про своих та же история была, когда свой же мембер на форуме стебал митбоя за слабую игру, и в частности что кенвуд > митбоя, когда рулил на массовом. И те же предъявы на форуме ты кто такой, назови свой пак, назови свой ник, пойдем в ТС.. а в ТСе - "я не буду без ПЛа с тобой разговаривать"

да да да, помню было такое. Затем они благополучно сфейлились с сервера перед 4 валиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпичу об этом неизвестно. Поэтому него как у жеки вона каждый сервер набор пака с форума

 

 

да да да, помню было такое. Затем они благополучно сфейлились с сервера перед 4 валиком

Помню как вас отпиздили везде где можно и вы ливнули не дождавшись 1 валика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как вас отпиздили везде где можно и вы ливнули не дождавшись 1 валика

эт там где их всех перебанили?

согласен, ебанные щеглы, могли и новых чаров выкачать, и новых людей найти

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...