Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даня, у нас разные точки зрения на происходящее. Я тоже не понимаю почему вы не приходите на Коре и Орфена на протяжении 20 дней. Почему Вас нет на Закене. Все заняты своими делами. Ты рассматриваешь все через призму : Lineage Для 9x9, го драться не смотря, ни на что. Сколько людей столько и мнений. Драки за спот, эпики с целью фарма и дальнейшего апгрейда персонажей - это цель игры Lineage в целом. А не только "Го драться , а если не хотите, то вы зашквары. Хотя мне твоя точка зрения понятна.

коре орфен не попадает в прайм,даже если попадает мы приходим у нас там нет поддержки. закен так же. я предлагаю людям фан в любое для них удобное время котроое с нашим праймом совпадает, это с 5-6 до 2-3-4.

предлагаю тем пакам к которым я специально ещё до старта высрался на них, у котороых по идее есть интерес нас убить, но я походу ошибался

 

плюс ну и че с того закена на которого вы сами приходите на окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в том что мне не хватает дейли, я нешёл чем себя занять. суть в том что кор паки хсайдов ебаные зашквары, и потом будут пиздеть: "да вот если бы не я в ихсайд, хохол бы ваще нихуя не смог бы на глобале. у меня вот маги в топ певепе, у меня кпд больше чем у глагова, у меня хромосом больше" и т.д.

1) дэйли на интерлюде х20-100 через 2 недели практически не существует ибо все все нафармили и в основном занимаются либо олимпом либо ждут эпика возможно заходят на какие то гвг (опять же ты почуял это на этом сервере когда от тебя шкерятся по всему миру л2 ибо из ныне играющих паков сомневаюсь что с вашим смогут потягаться больше 2х мб 3х паков в гвг, мы так играем уже не первый год и наверно просто привыкли к этому и перестали от этого гореть)

2) Я могу тоже сказать о любом паке футур кроме вашего что они ебаные зашквары потому что прятся отовсюду.

3) это ебучий интерлюд на которм ты достигаешь капа максимум за 2 недели, это не Грация не хф где надо пофармит там то там то там то и чтобы пофармить тебе надо подраться.

4)А теперь передам привет администрации и фиксированному респу который сделал заход на сервер исключительно вечерним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в паке 1 человек который умел играть на бише до этого проекта. в итоге маги на бишах, овер на маге, биш на ее. я вообще не пекусь за состав, дайте только кнопки прожать, я не вижу почему все остальные пекутся.

у меня даже в мыслях небыло мувики снимать с дейли на которое я кого-то зову. (ЭТО ВДРУГ КАКОЙ-ТО ЕБЛАН ПЛ БОИТСЯ ПОПАСТЬ НА ЮТЮБ С РАЗБИТЫМ ЕБЛОМ)

я всех в скайп добавил и всех позвал. ага, проверяй.

ну это стандартная проблема интерлюдов. Весь фан сосредоточен в первые две недели. Дальше только фан фо эпик и олимп дрочерство. Просто за последнюю неделю кому-то было важнее подготовить своих чаров к олимпу, а не тешить твое чсв, падая по кд на дино

 

ебучий псих после первого мамона с БО бижей на бёрнерах имел больше всего шансов у нас пвп выиграть, но и то зашкварился и потерялся в утреннем прайме. МАРС ПРОЁБЫВАЯ ПВП РЕШИЛ ЗАШКВАРИТСЯ ТАК ЖЕ? я не поверю никогда, просто блять никогда. я не забил на дейли на вальке, я каждый ебучий день писал хохлу и глагову. я ушёл потому что его там небыло, там небыло паков, а тут они есть и я блять пишу им даже, прийдите вьебите мне. у меня блять на вальке ВР 30% мне похуй ваще было, я приходил и разбивался, в 3 арки против 6-7и арок, против тт. я приходил и пробывал, а эти терпилы ебаные просто терпилы

псих вообще редко когда светился в дейли и вел игру сугубо на клан эвентах.

У марса последнюю неделю рг только на эпиках. И то, не всегда фул девятка. Просто в этих паках уже играют люди, большинство из которых даже универы позаканчивали и уделять реалу стали больше внимания. И спустя две недели при фиксированном респе вполне объяснимо, почему они забили на дейли. Но в отличии от ваших зашкварников они хотя бы светились в нем и участвовали, что подтверждают мувики

 

Ну вот ты пишешь, что ты ушел с вальки, потому что там не было паков. Но у тех, кого ты сейчас хейтишь, ситуация абсолютно такая же. Возможно, даже похуже. На вальке даже через 3 недели на тирах мы фанились не только с вами, а еще с пачкой плеймейкера, водкой, и какими-то даунами из 3го клана, название которого я уже забыл. Временами развлекались с ебучими хсами, которые расфлагаться фулкой не успевали. Бывали даже пвп 2х3, 2х4, 3х3 пака. На этом же проекте только ты гангаешь дино. Не удивительно, что тут люди потеряли интерес к дейли намного быстрее. Тем более, что в большинстве случаев у них не получалось тебя убить.

Все подготовились к олимпу, на который ходит 1-2 мембера с пака, ждут эпика, который в основном раз в два дня и готовятся к вдаче геройства в середине месяца, после чего сервер сфелится после первого же дракона. Любого

 

 

 

это ебучий интерлюд на которм ты достигаешь капа максимум за 2 недели, это не Грация не хф где надо пофармит там то там то там то и чтобы пофармить тебе надо подраться.

да на грации и хфе все точно так же. А то и хуже.

Могу стоять варовские паки в 1.5к ренжи типа не замечать друг друга

А если случается пвп - сугубо на скриптах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебучий псих после первого мамона с БО бижей на бёрнерах имел больше всего шансов у нас пвп выиграть, но и то зашкварился и потерялся в утреннем прайме.

tut oshibka, mi poteryalis' v 16 chasovom prime, dodelivaya 2 nedelyu arcani i farmya vseh rb

ili vse taki mi farmili orfena i core protiv 50 ebal v 2-3 pt

a net, mi sideli po 4 chasa na night zakene

ves' tvoy fire zaklychaetsya v tom, chto mi ne promenyali 3 verhnih stroki na pohodi k vam na 3 spot tyra? ti rly dumaesh chto nam zanyat'sya bolshe nechem bilo, krome kak v @king of the dyno@ igrat'?

konkretno mi jdem vvoda farm zoni, na danniy moment krome epica na servere voobshe nichego ne interesuet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз Даня , Без нужды фарма того самого дейли о котором ты говоришь не будет ) МБ фарм зона что то исправит хотя хз...

если её нельзя будет фармить в утренний прайм то да, офк исправит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tut oshibka, mi poteryalis' v 16 chasovom prime, dodelivaya 2 nedelyu arcani i farmya vseh rb

ili vse taki mi farmili orfena i core protiv 50 ebal v 2-3 pt

a net, mi sideli po 4 chasa na night zakene

ves' tvoy fire zaklychaetsya v tom, chto mi ne promenyali 3 verhnih stroki na pohodi k vam na 3 spot tyra? ti rly dumaesh chto nam zanyat'sya bolshe nechem bilo, krome kak v @king of the dyno@ igrat'?

konkretno mi jdem vvoda farm zoni, na danniy moment krome epica na servere voobshe nichego ne interesuet

бля я че зря высрался на долбоёба или че.

я типо перед каждым сервером устраиваю какой-то псевдо холивар, мб интереснее играть станет, а тут нихуя не получилось рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет сервер с концепцией ГК, то все будет заебок...Интерес к серву уже упал. Нужен апгрейт - рейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) дэйли на интерлюде х20-100 через 2 недели практически не существует ибо все все нафармили и в основном занимаются либо олимпом либо ждут эпика возможно заходят на какие то гвг (опять же ты почуял это на этом сервере когда от тебя шкерятся по всему миру л2 ибо из ныне играющих паков сомневаюсь что с вашим смогут потягаться больше 2х мб 3х паков в гвг, мы так играем уже не первый год и наверно просто привыкли к этому и перестали от этого гореть)

2) Я могу тоже сказать о любом паке футур кроме вашего что они ебаные зашквары потому что прятся отовсюду.

3) это ебучий интерлюд на которм ты достигаешь капа максимум за 2 недели, это не Грация не хф где надо пофармит там то там то там то и чтобы пофармить тебе надо подраться.

4)А теперь передам привет администрации и фиксированному респу который сделал заход на сервер исключительно вечерним.

суть не в том что мне кто-то обязан дейли, а в том что я на каждого еблана высрался, каждому в ебало дал, а реакции нуль. мне непонятно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кор паки хсайдов ебаные зашквары, и потом будут пиздеть: "да вот если бы не я в ихсайд, хохол бы ваще нихуя не смог бы на глобале. у меня вот маги в топ певепе

ну и каким боком предполагаемые тобой высеры от иксайдовцем относятся к дейли?

Или пвп каунт набивается только на дино острове вне пис зоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в том что мне не хватает дейли, я нешёл чем себя занять. суть в том что кор паки хсайдов ебаные зашквары, и потом будут пиздеть: "да вот если бы не я в ихсайд, хохол бы ваще нихуя не смог бы на глобале. у меня вот маги в топ певепе, у меня кпд больше чем у глагова, у меня хромосом больше" и т.д.

Не только хСайд то. Пошли бить итемы к олимпу, ИТ и Некро пустые. Пошли спойлить к олимпу куски, паган пустой, на ловере 1 лук без кота, мега фанчик. Пошли фармить стакато, там 5 комнат ботов, даже петишку отправили, помогли ГМам, нашим узкопрофильным специалистам. Пошли бить ЛСы к олимпу, там на каждом споте пара-тройка антаг дестров в релоге, спасибо админам хоть антаг ТХашек больше нет. И я ни на что не намекаю, но вас мы тоже "в поле" не встретили ;)

 

Сраный синий мусор, всякие собачьи головы, раньше хоть на нобл РБ приходили по кд, а теперь приняли вар и искать их надо разве что при помощи ГМа.

 

Чёрт знает, любители соло фана в кетре, тут напоролись на отсутствие фул бафа, а пачки не видят смысла устраивать регруп без нужды, которая уже не возникает. Мб фарм зона и (возможно) пвп-валюта дадут стимул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коре орфен не попадает в прайм,даже если попадает мы приходим у нас там нет поддержки. закен так же. я предлагаю людям фан в любое для них удобное время котроое с нашим праймом совпадает, это с 5-6 до 2-3-4.

Ждем пвп-зону . Я одно могу сказать. Если она не сдвинет текущую ситуацию, то ты врядли будешь драться с вышеперечисленными тобою паками, лишь с целью !го драться!. И это их право. Нужен спот. СХП нас ПКшил за спот, Мы с кватро устраивали драки за спот внутри клана. Так что если будет вкусный спот, они будут вынуждены драться против Вас . Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет сервер с концепцией ГК.

это типо чтоб не только дейли отсутствовало, а еще и флагаться все боялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в том что мне кто-то обязан дейли, а в том что я на каждого еблана высрался, каждому в ебало дал, а реакции нуль. мне непонятно это

от твоего высера на какого либо еблана они пры делать не перестанут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...