Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы на +10 проедложил 20к аверов!

 

да и я к тому же)и вывод аверов с сервака и +донат мне кажеться очень актуально будет,посмотрим что скажут админы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я к тому же)и вывод аверов с сервака и +донат мне кажеться очень актуально будет,посмотрим что скажут админы
я за токо если точка +4 - 1к аверов +5 - 3к аверов +6 - 5к аверов + 7 - 8к аверов +9 - 13к аверов +10 - 20к аверов, и я тода за)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я к тому же)и вывод аверов с сервака и +донат мне кажеться очень актуально будет,посмотрим что скажут админы

 

 

как бы обьеснить- паки в день фармят 4к аверов + (если скупать за адену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред полнейший, уже легче тогда теневой донат сделать, это будет дисбаланс в игре, тоесть тупые школьники, которые крадут у своих родителей деньги что бы задонатить в игре и ХОТЬ где то казаться Богом, ведь в реальной жизни за деньги не купишь себе +10 к силе и приходится отхватывать в школе от ровесников... За эти деньги которые школота будет влаживать в точённые пухи, пускай лучше себе абонемент в спортзал купят на пару месяцев вперёд, так будет лучше намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай лучше себе абонемент в спортзал купят на пару месяцев вперёд, так будет лучше намного

 

Турникмен детектед

Ко-ко-ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте блески и точите. Еще тут не хватало точится за аверы.

 

это пвп сервак а не лоу и такое везде а смысл тогда тут бегать макс в +10?а как же криты от арбы 30к+?я за этим соскучился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы боитесь точек +16? вы что не способны фармить, скупать за адену аверы и точиться? Крабы?

Что самое смешное, так это то что все эти темы обсуждаем только мы а , админы сюда порой даже не заглядывают и не оставляют коментарии по решению вопроса, чистейшей воды флуд и только.

Создавал сам темы подобного рода, и кроме флудерастов никого нет, все пишут автор кран и подобное, а ответов админа ни одного.

Следовательно пустота слов и все, ни к чему не приводящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...