Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я с ними говорил у них 2 клана по 2 пачки, и говорят когда эпик возьмут будут бросать дроп между клами.....

Ну так да а кл между паками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и конечно же вас не устраивает, ваш элитный пак заслуживает первый эпик, сука захария такой захария, только дележка эпика и интересует

HAHAHA mi posle 1st valika jdem delejki ;DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в какой клан ты намерен попасть теперь? В тот, что без вара на кри стоит?

врятле, у тех пациков эпика нету, а этому элитному паку, 1 закена в неделю мало, так что, думаю он ждет когда екс напишет ему личное пригласительное письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятле, у тех пациков эпика нету, а этому элитному паку, 1 закена в неделю мало, так что, думаю он ждет когда екс напишет ему личное пригласительное письмо.

не, ну еще 1 пак нам, кстати, не помешает. Но эпик он вряд ли получит. Наоборот, на входе и своего закена еще лишится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

врятле, у тех пациков эпика нету, а этому элитному паку, 1 закена в неделю мало, так что, думаю он ждет когда екс напишет ему личное пригласительное письмо.

Как дела как клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

 

Как дела как клан?

без вас вообще дела худо стали, кпд клана упал на 50%, уже почти на грани что бы на коленях с извенениями приползти к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без вас вообще дела худо стали, кпд клана упал на 50%, уже почти на грани что бы на коленях с извенениями приползти к вам

Хорошо так и быть, прощаем! надеюсь ты понял свою ошибку... мы вам поможем 69 сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без вас вообще дела худо стали, кпд клана упал на 50%, уже почти на грани что бы на коленях с извенениями приползти к вам

Короче захария идем к ним!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...