Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не братан опять на одни и теже грабли наступать

Брат надо им помочь, ты видел мы ушли они феил митбой сам говорит... он намеки дает чтоб мы простили его. Давай дадим шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат надо им помочь, ты видел мы ушли они феил митбой сам говорит... он намеки дает чтоб мы простили его. Давай дадим шанс

нет братан у них всё хорошо они просто отдых на неделю взяли,они и без нас справляются,вон хиро забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет братан у них всё хорошо они просто отдых на неделю взяли,они и без нас справляются,вон хиро забрали

Да мы как вступили помогли им в оли слили весь клан вот и они стали хиро ты очем??? Надо помочь он начинающий кл надо поддержать братика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы как вступили помогли им в оли слили весь клан вот и они стали хиро ты очем??? Надо помочь он начинающий кл надо поддержать братика

братан они вон забрали почти первого Валика,а второй забрали просто на 3 у них не получилось просто они афк стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан они вон забрали почти первого Валика,а второй забрали просто на 3 у них не получилось просто они афк стояли

Слушаю мне митбой звонил просил вернуться у них нету норм пачки надо помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятле, у тех пациков эпика нету, а этому элитному паку, 1 закена в неделю мало, так что, думаю он ждет когда екс напишет ему личное пригласительное письмо.

а ты как думаешь братик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю мне митбой звонил просил вернуться у них нету норм пачки надо помочь

нееее братан у него там пачка ексреля с баюмом есть и постоянной 9-ой и все с 9 сидят,у них и без нас хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее братан у него там пачка ексреля с баюмом есть и постоянной 9-ой и все с 9 сидят,у них и без нас хорошо

надо изе катке написать, митбой дал им ак а они ушли с клана, попросим чтоб вернули,а митбою отказали.... он обиделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо изе катке написать, митбой дал им ак а они ушли с клана, попросим чтоб вернули,а митбою отказали.... он обиделся

братан но у них сильный кпд в клане был,получил ак правильно а мы закена всё как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе и закена не дал, мусор

Бля вы мусор тараса не взяли фуу дамне пофиг что у вас не было людей прос признайся зассали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЛЬНЫЙ ПАК СЕГОДНЯ ПВПШИЛИСЬ НА ДИНО ЕЛЕ ЕЛЕ В 18 РЫЛ УБИВАЛИ ЗАХАРИЮ ЛЮТЫЙ ПАСАН ВАЩЕ

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЛЬНЫЙ ПАК СЕГОДНЯ ПВПШИЛИСЬ НА ДИНО ЕЛЕ ЕЛЕ В 18 РЫЛ УБИВАЛИ ЗАХАРИЮ ЛЮТЫЙ ПАСАН ВАЩЕ

))))))) бля ну 8к не серьёзно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...