Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Тезисы вполне объективны, давайте разберем их по порядку:

- Все проблемы относительно ситуации с ПА - осознаем, будем обдумывать более подходящее решение.

- Зайдите в статистику https://smart-guard.eu/ru/statistics, с точки зрения соотношения СНГ рынка к EU / US / BR, у нас 60% на 40%. На предыдущем запуске, показатели держались на уровне 50 / 50. Есть несколько причин для изменений:

1. Органическое (самовольное) посещение с СНГ - значительно выросло, в сравнении с предыдущим запуском;

2. Более оптимизированные рекламные кампании под СНГ аудиторию, с точки зрения количества и качества;

3. СНГ рынок ФШ, сам по себе - более глубокий, и мы физически способны лучше его проработать.

Также хочу отметить, что EU кланы - лишь красивое слово, на фоне СНГ игроков их практически не существует. Пачки - да, и их по меркам ХФа довольно много, как и соло игроков.

Прикладываю скрин относительно: "Вы точно видели свою статистику?:facepalm:"

 

Y2LBQNBHypkwr6.jpg

Количество сеансов за 19 дней, при условии, что показатель "конверсии" и "сеансов" значительно вырастет в последнюю неделю "до старта" и на нашем проекте, далеко не каждый нуждается в регистрации нового аккаунта (активная база, само по себе - достаточно большая).

Если сравнивать с предыдущими запусками - результаты лучше.

 

71f51d1849.jpg

Соотношение аудитории за последние 2,5 месяца (включая 1-19 апреля).

 

- Относительно софта - мы сделаем все, дабы уменьшить количество "багетов" в области использования pvp скриптов. Не мне рассуждать на тему того, почему это плохо, вы и сами отлично осознаете к чему приведет всеобщий юз, давайте не будем тролировать эту тему.

 

Спасибо за вопросы, надеюсь ответы Вас удовлетворят.

 

P.S: Давая подобное описание и обещания относительно сервера, мы задаем в первую очередь планку для самих себя. Наш коллектив - ведет коммерческий проект, который обязан удовлетворять запросы рынка.

Довольно часто, мы допускаем ошибки на пути к улучшению, как и любой молодой коллектив.

Но мы всегда стараемся принимать эти решения на основе реальных фактов, а не наших домыслов, именно по этому говорить: "Делаем катку на месяц" - максимально обидный отзыв.

Вас просит поменять всего лишь 1 пункт ! НЕ 1 ДЕСЯТОК ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ ! И ОПИСЫВАЮТ ПУНКТ ! ПРОСТО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПРЕМ МОЖНО БЫЛО ПРИОБРЕСТИ ЕЩЕ И ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ В ГМ МАГАЗИНЕ, А НЕ ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ! КАК И НА ВСЕХ НОРМ СЕРВЕРАХ!

ПРОСТО 1 ПУНКТ ПОМЕНЯТЬ ! НЕУЖЕЛИ НА СТОЛЬКО ВЫ ОБЕДНЕЕТЕ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас просит поменять всего лишь 1 пункт ! НЕ 1 ДЕСЯТОК ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ ! И ОПИСЫВАЮТ ПУНКТ ! ПРОСТО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПРЕМ МОЖНО БЫЛО ПРИОБРЕСТИ ЕЩЕ И ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ В ГМ МАГАЗИНЕ, А НЕ ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ! КАК И НА ВСЕХ НОРМ СЕРВЕРАХ!

ПРОСТО 1 ПУНКТ ПОМЕНЯТЬ ! НЕУЖЕЛИ НА СТОЛЬКО ВЫ ОБЕДНЕЕТЕ?!

А И ЕЩЕ ЛИБО ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ ПА, ЛИБО ВВЕСТИ +EXP

А И ЕЩЕ ДРОП НА ДИНО И ЗИ НЕ РЕЗАТЬ

А И ЕЩЕ ИМБА БАФФ ДО 85 ЛВЛА УБРАТЬ ЗА ПА КОТОРЫЙ

А И ЕЩЕ ТП УБРАТЬ ПО ХБ

Если что-то забыл, добавьте

Сори капс, заметил поздно, исправлять лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А И ЕЩЕ ЛИБО ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ ПА, ЛИБО ВВЕСТИ +EXP

А И ЕЩЕ ДРОП НА ДИНО И ЗИ НЕ РЕЗАТЬ

А И ЕЩЕ ИМБА БАФФ ДО 85 ЛВЛА УБРАТЬ ЗА ПА КОТОРЫЙ

А И ЕЩЕ ТП УБРАТЬ ПО ХБ

Если что-то забыл, добавьте

Сори капс, заметил поздно, исправлять лень

Слишком много хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по факту,сделайте бесполезный агатион для владельцев ПА, дабы различать, кого стоит взять в пати на фарм\инст, а кого желательно не брать :) Больше изменений не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много хочешь)

я говорю о пункте который собрал МАКСИМАЛЬНОЕ количество отрицательных отзывов!!!

Я не спорю всем не угодишь! Но МАКСИМАЛЬНЫЙ треш игроков именно на данном пункте. О покупке према ТОЛЬКО за донат. Это бред имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о пункте который собрал МАКСИМАЛЬНОЕ количество отрицательных отзывов!!!

Я не спорю всем не угодишь! Но МАКСИМАЛЬНЫЙ треш игроков именно на данном пункте. О покупке према ТОЛЬКО за донат. Это бред имхо.

Ты забыл упомнить "максимальные количество потенциальных игроков" которые сидят на форуме, а это лишь оч малая часть тех кто будет играть)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл упомнить "максимальные количество потенциальных игроков" которые сидят на форуме, а это лишь оч малая часть тех кто будет играть)

я это и не отрицаю\думаю и так это всем понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Тезисы вполне объективны, давайте разберем их по порядку:

- Все проблемы относительно ситуации с ПА - осознаем, будем обдумывать более подходящее решение.

- Зайдите в статистику https://smart-guard.eu/ru/statistics, с точки зрения соотношения СНГ рынка к EU / US / BR, у нас 60% на 40%. На предыдущем запуске, показатели держались на уровне 50 / 50. Есть несколько причин для изменений:

1. Органическое (самовольное) посещение с СНГ - значительно выросло, в сравнении с предыдущим запуском;

2. Более оптимизированные рекламные кампании под СНГ аудиторию, с точки зрения количества и качества;

3. СНГ рынок ФШ, сам по себе - более глубокий, и мы физически способны лучше его проработать.

Также хочу отметить, что EU кланы - лишь красивое слово, на фоне СНГ игроков их практически не существует. Пачки - да, и их по меркам ХФа довольно много, как и соло игроков.

Прикладываю скрин относительно: "Вы точно видели свою статистику?:facepalm:"

 

Y2LBQNBHypkwr6.jpg

Количество сеансов за 19 дней, при условии, что показатель "конверсии" и "сеансов" значительно вырастет в последнюю неделю "до старта" и на нашем проекте, далеко не каждый нуждается в регистрации нового аккаунта (активная база, само по себе - достаточно большая).

Если сравнивать с предыдущими запусками - результаты лучше.

 

71f51d1849.jpg

Соотношение аудитории за последние 2,5 месяца (включая 1-19 апреля).

 

- Относительно софта - мы сделаем все, дабы уменьшить количество "багетов" в области использования pvp скриптов. Не мне рассуждать на тему того, почему это плохо, вы и сами отлично осознаете к чему приведет всеобщий юз, давайте не будем тролировать эту тему.

 

Спасибо за вопросы, надеюсь ответы Вас удовлетворят.

 

P.S: Давая подобное описание и обещания относительно сервера, мы задаем в первую очередь планку для самих себя. Наш коллектив - ведет коммерческий проект, который обязан удовлетворять запросы рынка.

Довольно часто, мы допускаем ошибки на пути к улучшению, как и любой молодой коллектив.

Но мы всегда стараемся принимать эти решения на основе реальных фактов, а не наших домыслов, именно по этому говорить: "Делаем катку на месяц" - максимально обидный отзыв.

Спасибо за адекватный коммент. Честно говоря уже отвык видеть подобную объективность от администрации серверов, респект!

Но Я базировал свой коммент на основе того, что есть на данный момент. Вашим прошлым проектам совсем немного времени и онлайна уже почти нет. А он всегда зависит от двух сторон:

- С одной - изначальные настройки сервера и качественное взаимодействие с Вашими пользователями.

- С другой - само комьюнити и сильные Кланы, которые образуют интерес игры.

Это если исключить, те нелепые сценарии, где администрация через определённое время сама убивает сервер, ссылаясь на ддосы и тп.

 

На самом деле, хотелось бы увидеть хороший сервер. И на данный момент лично меня отталкивает от того, чтобы привести сюда свой Клан 2 момента:

- Невозможность купить ПА внутри игры. Ибо, есть много людей, которые видят больше смысл в том, чтобы за донат покупать "шапочки" и готовы вливать в эту индивидуальность кучу денег, но при этом принципиальный момент - фарм на ПА внутри игры. + как писала выше Юля, это действительно хороший способ поддержания экономики, путём вывода монет из игры.

- Способ проверки на па, внутри пати. Ибо без него на сервере будут играть только фул консты, и то пока не пересрутся через 28 дней.

Остальное, включая ту же цену на ПА - мелочи.

Моё ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это и не отрицаю\думаю и так это всем понятно

Давайте, мы будем различать игроков на доширачников(которые хотят ПА за аденку купить) и обыкновенного игрока которому не жалко потрать ЦЕЛЫХ 500 рублей за 28 дней. В большинстве случаев, люди которые не покупают ПА за реал, не вкладывают ни цента в данный проект(либо не донатят в игру, либо играют только ради Дошика.). Так что я не вижу ничего позорного в этом( то что ПА можно купить только с ЛК), т.к. проект должен приносить прибыль. А ПА на то и ПРЕМИУМ, что не каждый может для себя его позволить. И вы устроили драму из за того, что вы грузите на офлайн трейд 20-30 персонажей, сказать честно "Все глубоко похуй на ваши проблемы", любите играть на большом кол-ве аккаунтов и при этом не хотите вкладывать в проект. И рыбку съесть и нахуй сесть. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, мы будем различать игроков на доширачников(которые хотят ПА за аденку купить) и обыкновенного игрока которому не жалко потрать ЦЕЛЫХ 500 рублей за 28 дней. В большинстве случаев, люди которые не покупают ПА за реал, не вкладывают ни цента в данный проект(либо не донатят в игру, либо играют только ради Дошика.). Так что я не вижу ничего позорного в этом( то что ПА можно купить только с ЛК), т.к. проект должен приносить прибыль. А ПА на то и ПРЕМИУМ, что не каждый может для себя его позволить. И вы устроили драму из за того, что вы грузите на офлайн трейд 20-30 персонажей, сказать честно "Все глубоко похуй на ваши проблемы", любите играть на большом кол-ве аккаунтов и при этом не хотите вкладывать в проект. И рыбку съесть и нахуй сесть. У меня все.

некоторые живут на 15к в месяц целой семьей.не все типо в МСК живут)и не многим хочется тратить 500р на то,что он считает не актуальным,не комфортным.если администрация говорит о том,что они хотят в первую очередь кофортные условия создать,так почему бы не делать как,они говорят.я не говорю о себе.я достаточно неплохо получаю и могу себе позволить хоть 10 премов купить.только вот я понимаю,что они не комфортны для меня.просто так выкидывать даже те же 500р.а смысл?показать,что ты можешь??ну дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, мы будем различать игроков на доширачников(которые хотят ПА за аденку купить) и обыкновенного игрока которому не жалко потрать ЦЕЛЫХ 500 рублей за 28 дней. В большинстве случаев, люди которые не покупают ПА за реал, не вкладывают ни цента в данный проект(либо не донатят в игру, либо играют только ради Дошика.). Так что я не вижу ничего позорного в этом( то что ПА можно купить только с ЛК), т.к. проект должен приносить прибыль. А ПА на то и ПРЕМИУМ, что не каждый может для себя его позволить. И вы устроили драму из за того, что вы грузите на офлайн трейд 20-30 персонажей, сказать честно "Все глубоко похуй на ваши проблемы", любите играть на большом кол-ве аккаунтов и при этом не хотите вкладывать в проект. И рыбку съесть и нахуй сесть. У меня все.

забыл написать)тут вопрос не в том,что кто может купить,а кто нет.вопрос в аудитории.идти на уступки пользователей,это и для администрации идет в плюс.ибо недовольные люди с легкостью найдут проект другой.их вон сотни.только выйграет ли от этого этот проект.тем более,что он молодой и развивающийся.нуждающийся в любящих этот проект людях.а как создать фан-клуб из недовольных?вопрос в этом.мне вот похеру.я могу и без према поиграть.я задрот,могу играть сутками.но,увы,не у всех такое положение.а собрать вокруг себя достойную аудиторию этот проект может лишь завоевав доверие и уважение.иначе это будет провалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и писал про то, что ПА стоит дороговато, но в этом споре займу позицию администрации.

С подобным функционалом и настройками сервера можно рассчитывать на долгую и интересную игру. Не скупитесь, сэкономьте на пирожке в маке и будет Вам счастье...

Хотелось бы напомнить, что сервер линейдж (ФШ) - это прежде всего коммерческий проект, своего рода оказание услуги (как платной, так и бесплатной). Иными словами - это бизнес, рентабельность которого зависит от множества факторов и расходов. И, как любая другая коммерция, данная сфера деятельности подвержена сторонним экономическим факторам, которые так или иначе повлияют на стоимость оказываемой услуги. Вы не боитесь повышения стоимости на биг тейсти, наркотики, хлеб или машины... Так почему так переживаете за стоимость премиум аккаунта, если, по сути, можете получить, оказываемую данным проектом, услугу БЕСПЛАТНО?

Очнитесь! Вы живете в 21 веке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл написать)тут вопрос не в том,что кто может купить,а кто нет.вопрос в аудитории.идти на уступки пользователей,это и для администрации идет в плюс.ибо недовольные люди с легкостью найдут проект другой.их вон сотни.только выйграет ли от этого этот проект.тем более,что он молодой и развивающийся.нуждающийся в любящих этот проект людях.а как создать фан-клуб из недовольных?вопрос в этом.мне вот похеру.я могу и без према поиграть.я задрот,могу играть сутками.но,увы,не у всех такое положение.а собрать вокруг себя достойную аудиторию этот проект может лишь завоевав доверие и уважение.иначе это будет провалом.

Нытики всегда были и будут, все только умеют ныть что им нужно то или это. Я почему то не увидел темы на форуме, оформленной, хорошо поданной, про ПА, только откровенное нытье, что они не могу загрузить овердокуя трейдеров и прочей хрени. Я только за, если введут какой нибудь сертификат, либо покупку ПА за колы. Но все истории начитаются что админ плохой, а пользователь хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые живут на 15к в месяц целой семьей.не все типо в МСК живут)и не многим хочется тратить 500р на то,что он считает не актуальным,не комфортным.если администрация говорит о том,что они хотят в первую очередь кофортные условия создать,так почему бы не делать как,они говорят.я не говорю о себе.я достаточно неплохо получаю и могу себе позволить хоть 10 премов купить.только вот я понимаю,что они не комфортны для меня.просто так выкидывать даже те же 500р.а смысл?показать,что ты можешь??ну дерзай.

и кто ж у нас живет на 15к всей семьей? в россии такого нету, по краней мере среди тех кто играет в ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто ж у нас живет на 15к всей семьей? в россии такого нету, по краней мере среди тех кто играет в ла2

наивный чукотский юноша)да вся сибирь так живет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...