Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

http://www.linedia.ru/wiki/Final_Servitor_(1349)

  • Вселяет в слугу духа древних героев. Восстанавливает 20% HP и увеличивает Макс. HP на 20%, Точность на 4, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, вероятность нанести крит. удар на 20%, урон от крит. удара на 20%, Маг. Защ. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 20. А также снижает Скорость на 20%. Потребляет 20 ед. Руды Духов.
  • For 5 minutes, causes the servitor to be possessed with the spirit of an ancient hero. Immediately increases Max HP by 20%, Accuracy by 4, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, Critical Rate by 20%, Critical Damage by 20%, M. Def. by 20%, M. Atk. by 20%, Casting Spd. by 20%, and resistance to de-buff attacks by 20. Decreases Speed by 20%. Consumes 20 Spirit Ore.

Описание умений в клиенте может быть неточным или неполным.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф майта в описании 20 мин) осталось 38) это как так?) прокнул стронг?)))

скиллмастери

следующий вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф майта в описании 20 мин) осталось 38) это как так?) прокнул стронг?)))

и ты ещё кп набираешь? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиллмастери

следующий вопрос

2 бафа бафнул одновременно. соответсвенно майт 40 мин висит так как скил мастери а пдэф 20 мин. так какого черта у меня уже как часа полтора висит майт на 38 минутах?

p.s. не умничайте плз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный клиент паци :D душевный

Ниче, что все зашифрованные файлы половиной антивирусов расцениваются как вирусы/трояны ?)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, что все зашифрованные файлы половиной антивирусов расцениваются как вирусы/трояны ?)

 

да я знаю, но обычно ну 5, ну 10 файликов. а тут 56 :D

 

ну и дудосить через клиент еще никто не запрещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка понятно с какого сервера

Не сборка, а патч для тестового. Если вы сборку оценивается по патчу интерфейса, то у меня для вас плохие новости :mason:

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...