Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

Невозможно заранее все сделать, тут же нет кнопки как на ява сборке "умножить рейты квестов х5", КАЖДЫЙ КВЕСТ рейтуется отдельно на адену и на опыт, и даже больше скажу - там в скрипте квеста нет прямой строчки "рейт квеста", надо искать саму цифру и умножать. Да наверняка у Еглобала есть какие-то наработки по рейтованию на ГФ и ИЛ более автоматизированно, но как они уже писали - с ХФ они работают впервые и многое пока делается не так быстро как хотелось. Имейте терпение ) .

Значит нужно было начинать работу над этим раньше, чтобы все успеть сделать. Я конечно понимаю что сервер на 3 буквы уже 100 раз открывал ХФ ПТС, а тут это впервые. Но из-за цен в донат шопе у игроков завышенные ожидания, цены выше чем на других серверах. Для комфортного старта нужно раза в 2 больше чем обычно, а делается все очень медленно. Надеюсь хотя бы на старте все будет ок и поиграть удастся сразу после старта, а не через 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже эти знатоки птс сборок которые с++ видели только в мультиках.

А серьезно, в каком мультфильме плюсы показывали? Я бы посмотрел :).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут С++? Все эти рейтовки меняются в логах, но если делают разную рейтовку под каждый квест и мобов, приходится тратить много времени что бы все это переширстить:)

Лог это записи о событиях. Он тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все эти рейтовки, скорее всего, меняются в каком-нибудь XML файле, но могу ошибаться. Во всяком случае XML для этих целей практичен и удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все эти рейтовки, скорее всего, меняются в каком-нибудь XML файле, но могу ошибаться. Во всяком случае XML для этих целей практичен и удобен.

Скачай птс сборку финалки да посмотри:nu4to:. Она есть в свободном доступе. Сомневаюсь что в хф сборке в этом плане что-то поменяли.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас порезаны цены сдачи в магаз, то теперь спойлом хлама не подзаработать, может рейты манора увеличите?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас порезаны цены сдачи в магаз, то теперь спойлом хлама не подзаработать, может рейты манора увеличите?

А кому будет легко от этого? Манор же не 100% сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...