Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

Всмысле чето я не вкурил немного, я правильно понял что если нет ПА то камалока для тебя закрыта?)

Короче вообще смысла ПА этого нет токо +30% адены, баф этот нах не нужен никому потомучто это х5 у всех и так будет баф в окне

мдааа...начудили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле чето я не вкурил немного, я правильно понял что если нет ПА то камалока для тебя закрыта?)

Короче вообще смысла ПА этого нет токо +30% адены, баф этот нах не нужен никому потомучто это х5 у всех и так будет баф в окне

мдааа...начудили

Речь идёт про соло камалоку, а не обычную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак даже соло кама открыта везде, требовать за неё покупку ПА причем только на 28 дней это глупость какаято со стороны админов нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ждал ждал сервер, начинается какаято хуйня блять, в механику полезли якобы у корейцов экономика плохая ок, рейтовку разную ок, но вот смысл этого премиума хз, кто его брать то будет? легче взять руну и качать баф себе

Вообщем ладно ныть небудем посмотрим сегодня, не сфейлился бы только за неделю, а то ждал месяц играть негде...порой складывается ощуещение что над проектом работает кучка делитантов (извеняюсь если гдето задел администрацию)

Но это так, я понимаю что именно так и ведут бизнес но нужен же план стратегия, а не вот так выкладывать за 12 часов до старта грубо говоря ставя перед фактом, горит только изза неуважения ваших же клиентов которые будут здесь играть.

У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак даже соло кама открыта везде, требовать за неё покупку ПА причем только на 28 дней это глупость какаято со стороны админов нет?)

лол, с каких пор соло кама открыта везде?

Всегда она на нормальных серверах работала только с па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, с каких пор соло кама открыта везде?

Всегда она на нормальных серверах работала только с па.

Каких это нормальных? прммер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких это нормальных? прммер

Ты вбросил инфу что она открыта и когда у тебя спрашивают "где?" ты задаешь встречный вопрос, серьезно?:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вбросил инфу что она открыта и когда у тебя спрашивают "где?" ты задаешь встречный вопрос, серьезно?:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Я сказал что это часть игры, она открыта везде где я играл, попросил привести пример "нормального" сервера где она за ПА что смешного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал что это часть игры, она открыта везде где я играл, попросил привести пример "нормального" сервера где она за ПА что смешного?

Руоф 2008-2011 годов. Думаю сойдет за нормальный сервер :peka:.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...