Перейти к публикации
LifeStealer

nobody 777 keltaa dast baiuma

Рекомендованные сообщения

забавно читать высеры от сопляка лава, который не может отыграть даже на 50% на любой профе.

походу стилер не сможет конкурировать за топ споты, когда пати состоит из таких дебсов как этот даунёнок.

Единственное за что можно мне предъявить это треш, и то не внутри пака.

По кнопкам я клацаю 10/10

Можете шуршать на что угодно, но не на личный скил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное за что можно мне предъявить это треш, и то не внутри пака.

По кнопкам я клацаю 10/10

Можете шуршать на что угодно, но не на личный скил:D

ты свс с пати саферо? ну там да, много нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свс с пати саферо? ну там да, много нажимать

То был 1 сервер спустя большой перерыв и там я играл не так пиздато,

Но было это пару лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное за что можно мне предъявить это треш, и то не внутри пака.

По кнопкам я клацаю 10/10

Можете шуршать на что угодно, но не на личный скил:D

ага 10\10 аж смешно, видел фрапс где ты на свсе вместо вардинга крутил сонг от стрел в гвг против магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То был 1 сервер спустя большой перерыв и там я играл не так пиздато,

Но было это пару лет назад

сомневаюсь, что что-то изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага 10\10 аж смешно, видел фрапс где ты на свсе вместо вардинга крутил сонг от стрел в гвг против магов.

+было дело там еще и хантр крутился, но то было давно и не из-за меня. Но за свой сегодняшний скил я более чем уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 сек даун с аверии нахуй ты что-то пишешь помой ебаныЙ?:d пастер ты хуесос кинешь какой либо пруф или дальше будешь писать своим гавно транслитом? ты ебаный ноубади, когда челики с твоего города говорят, что ты ебаный сын потаскухи сидящий у мамаши на шеи в свои 30, сидишьгафкаешь, если бы ты перед тем как тяфкнуть, закинул нормальные аргументы, а не копипасты ака пастер пиздабол, другой был бы разговор, а о петишках вообще завали ебало, я твои тикеты читал, как ты своих кентов трейны хуярил собака ебаная, по таким поводам куда ты открываешь свое ебало ослоеб тупой.

если я кого и петишил, так только тех кто петишил меня, и да еще раз иди нахуй.

vot mne lyboputno . kogda takoe ne4tojestvo kak tu tak pizdabolit, 4to paralelno y tebia v bashke proizxodit ? tu sam vukypaew naskolko ne4tojno pizdiw , ili veriw v svoi bred? sidit xyesosina pizdabolit V KAJDOM BLEAD POSTE i prosit profov xD naxyi daleko za proofami xodit, davai von kelty sprosim delali li vu ot menia PR pri kajdoi vstre4e krome 1 ili 2. Pro skamu svoi otricaew? tak eto blead kajdui dayn yje 1000 let kak znaew. Petishki tu ne pisal ? dalboebina zapetishul train na sosednem spote i ylitel v ban vmeste s nashum bishopom QQ Pro tvoi vuseru pro real 30 let i juzn na sheiu mamki > http://pix.my/MJubP0 9 na shee tvoei mamki mogy jut vupla4ivaia ei 1/100 dnevnogo doxoda i ebat paralelno tvoego suna ewe let 10 . Ny 4to xyeglotina, raund ? tvoia o4ered 4et podtverjdat ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все крутые, все всё убивают

я топ, я топ видимо за всю пачку играет один =)))

а как встать на кариков, реально прибегает один сразу ПЕТИШАТ))) ПОСМОТРИМ тогда на ваши пуканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все крутые, все всё убивают

я топ, я топ видимо за всю пачку играет один =)))

а как встать на кариков, реально прибегает один сразу ПЕТИШАТ))) ПОСМОТРИМ тогда на ваши пуканы

господи кусок дауна и ты здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Стилер! А ты вырос за эти годы :) Привет

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mat' tvoya 30 sec,obossaniy noname s averki

 

ya nassu na mogilu tvoyei materi

Кем будете, товарищ? Ах да, хуесос лизавший жопу Маснайну, дабы тот в пак взял. Не пиши мне ничего, арчер 83 уровень, МЦ ФЕЙЛ через 7 дней. Какое-то фуфло ещё ебало свое открывает, твои 30 сек закончились, малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...