Перейти к публикации
LifeStealer

nobody 777 keltaa dast baiuma

Рекомендованные сообщения

Даун, ты в кч ныл, мол малой, нахуй не нужен никому. "Ну мы до 83 лвла докачались" и за арчеров был базар. Сучара, ты никто и звать тебя никак, иди даьше слизывай у Даун9 творог, дабы в кп попасть. Мне вот делать нехуй,делать скрины пиздежа различных говнарей в кч, а потом ещё на форуме что-то доказывать этому фуфлу. Ни одна пати, в которой ты играл на последних 3-5 серверах (это то что я знаю лично), НИЧЕГО не добилась и фейлилась через неделю. Зачем ты вообще пишешь что-то в мою сторону? Иди дальше в рандомки вписывайся, кусок говна.

P.S. Если ты и магами ещё на х3 сфейлился, а потом и арчерами , то это полный треш . 83 уровень - это твой потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, зачем дк бранч / 2 месяца фога/дв / 83 лвл / мембер очередной какой-то непонятной пати или просто хуй с горы, как еще назвать хз , открывает ебало на моих друзей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, жаль что в твоем ебаном киеве еще никто не додумался выбить с тебя весь жирок, как был тупым хуесосом сидящим у мамаши на шеи так и остался, можешь идти нахуй, и не квоть меня.

могу принять заказ на него о цене в лс xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато глебаня тут как тут

твое место на л2неймах и прочем х100 дерьме, я просто вот к чему это все, Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое место на л2неймах и прочем х100 дерьме, я просто вот к чему это все, Игорь.

это мне говорит 3 фпс челик, который свято верит что он хорош в этой игре ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sin mertvoy tvari,u tebya daje nik napisan s oshibkoy,chto ti eshe tut hochesh' mne dokazat?;d

Я понял, 0 смысла доказывать что-то дауну. Ни разу меня не убил, всегда сосал хуй, но пасть сука открывает. Про ник я вообще промолчу, аутяра деревенский.

Ты ничтожество, теперь можешь выйти с форума и перестать доебываться до людей, ибо ты очередной обрыган пытающийся засветиться с помощью форума.

"МАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, А ТЫ МЕНЯ В КАПЭ ВОЗЬМЁШЬ? Я ЛЮДЕЙ ПОЗОВУ НА ОСТАВШИЕСЯ СЛОТЫ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне говорит 3 фпс челик, который свято верит что он хорош в этой игре ?!

ну 3 так 3, но видимо и их хватает, чтобы играть раз в 20 лучше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dcp hach

Но я не хач = ты пиздобол 1 степени.

Ya tebya tol'ko v chatike viju,no v igre ti terpish' ot vseh rahitov

Учитывая что я писал лф гвг в хч, а фуфло по типу тебя уже фэйл/ ссыт драться повер челами - ты пиздабол 2 степени.

Kakiye randomki,defectivniy ti kusok eblana ?

Играя на х3 ты уже искал рандом пати (ибо кому ты нахуй нужен) на аверку, это ты писал опять же куда только можно - ты пиздабол 3 степени.

Ti videl gde ya ran'she igral ? ;d

Ни одна пати, в которой ты играл на последних 3-5 серверах (это то что я знаю лично), НИЧЕГО не добилась и фейлилась через неделю.

[ATTACH=full]835[/ATTACH]

"archer 83 lvl'',7 MC FAIL cherez 7 dney,chto ti neseh',schizophrenik ebany ?

Можно хоть один ник знакомый на скрине увидеть? Ты слепой даун и пиздабол в 4 степени.

Lol,sin pizdyatini s averia x50

Ты отыграл аверок х50 больше чем я - ты пиздобол 5 степени.

P.s. Я разобрал 2 твоих строчки в мой адрес, а ты уже настолько сильно зашкварился.

Удачи тебе в поисках кп, на крайняк, можешь и Даун9 в скайпик написать, он тебе к Нелепе слот пробьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...