Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гении творят в хаосе на релаксе

Есть еще один интересный афоризм, раз началась такая канетель...

Порядок нужен глупцу. Гений властвует над хаосом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один интересный афоризм, раз началась такая канетель...

Порядок нужен глупцу. Гений властвует над хаосом!

Вроде того. То была вольная интерпретация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ни одного примера, где без более-менее строгой дисциплины - это хорошим закончилось.

Всего-лишь моё скромное мнение. Удачи в наборе!

Дисциплина должна быть- согласен. Но были в моей игровой жизни раньше такие моменты, когда звонил\писал КЛ и истерил чтоб бросал все(я на работе или с семьей отдыхаю)\просыпался и быстро заходил в игру. И "ниипет". Сейчас я такого пошлю сразу на йух. Согласен что КЛ в игре, это тот кого надо слушать и выполнять его просьбы, быть на мероприятиях клана и т.д. НО! Игра- это игра, она не должна заменять реал( как у меня раньше). Люди уже взрослые, у большинства семьи, дети.. Да и работать надо) Так что приоритеты должны быть расставлены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап приятно видеть что еще есть люди которые соберают кланы для релакс игры а не задротства 24 на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для составления релакс КП с онлайном 19-30 23-00 МСК требуются мемберы

связь РК 4714995 https://vk.com/id20917358 ПЛ https://vk.com/club18443742 группа вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...