Перейти к публикации
Alvasetti

Набор в физ пак.

Рекомендованные сообщения

а краб состав, это то что ты написал?? В каком месте сб хорош в крабе?? Что то никак не пойму. Большой опыт игры в мили паке, мили пак без дестра, это какашка, дпса по инстам у вас нету, один тир не вывезет. да и по мобчикам опять же один тир... А если будет пвп на споте, вас норм паки раскидают не задумываясь. Биша в берн, и вы сами от мобчиков упадете)) ну мне то в принципе все равно, по твоему мнению я всего лишь умник и всезнайка. Удачи на старте, от мобчиков не упадите))

Парняга, не думай, оно не твоё. Пусть лошадь за тебя подумает - у неё голова большая. "Как? Что? Почему?" - это всё с паком на старте обсудится. Твоё это: "Google "Ищу состав пака который нОгибает" - 100500 манабёрна и усё умрут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал такие на астериосе остались .

: Помойки:: Помойки:: Помойки:: Помойки:: Помойки:[/ QUOTE]

Мы на офе играли лидерами али, пока ты онанировал на сервера аверии/астериоса и прочего.

Скрины того как играли я чуть позже выложу, как исходники откопаю. А ты в свои картинки сам с головой заройся и единомышленников прихвати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто умеет за бд и свс играть?

Да придется бить мобов, никаких оконных режимов)уверен что такие есть. Нам всего 2 таких людей дайте пожалуйста☎️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу КП , сяду на бп

нид ДА в мейн и спойл 10м, прайм 8+ часов , писать тут в ЛС

, мага, дестра, тира, сб, вл, споил.

Нормальный комп и интернет без лагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в Скайпе посидеть МММ... в 2к17 , лучше уж в обрыганном рк на худой конец .Мне кажется это дети инсомнии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда последний раз сидел в Скайпе больше трех ебал я ахерел каждый чета базарит,а тут фулка базарит 9 щей, каждый чета дышит в микрофон и всегда найдется такой аутист у которого на фоне арет телик или ребенок,чердак после часу игры просто можно выносить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...