Перейти к публикации
Alvasetti

Набор в физ пак.

Рекомендованные сообщения

Специально для "взрослых" объясняю:

В скайп мы добавляемся для удобства переписки и чтобы всем понимать кто есть в кп на данный момент, дабы не отлавливать их тут, а общение будет на купленном мной сервере мамбл (бабушка с пенсии подкинула).

Спасибо ЧСВ-ки за ап темы.

Чем больше вас, тем больше в мире будет дешёвой рабочей силы!

Плодитесь далее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда последний раз сидел в Скайпе больше трех ебал я ахерел каждый чета базарит,а тут фулка базарит 9 щей, каждый чета дышит в микрофон и всегда найдется такой аутист у которого на фоне арет телик или ребенок,чердак после часу игры просто можно выносить ))))

Будь осторожен, мой взрослый друг.

Папа прочитает и скажет тебе популярно кто тут аутист, да и мама чей в долгу не останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в Скайпе посидеть МММ... в 2к17 , лучше уж в обрыганном рк на худой конец .Мне кажется это дети инсомнии

ооо молодняк РКашный подтягивается, вообще нищтяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одного биша хотите? ВЛ - это норм, ток он получается вместо ЕЕ, ещё и споил в этот пак, хз как вы играть будите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одного биша хотите? ВЛ - это норм, ток он получается вместо ЕЕ, ещё и споил в этот пак, хз как вы играть будите?

Мы так уже играли, вполне комфортный состав, да непривычный, сразу вызывает антагонизм, но это работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталонные дауны из палаты мер и весов, каждый пост, каждая строчка, каждая буква отдает дебилизмом, скриншоты и их способ заливки, пати чат на скриншотах, раскладка без энтер чата. состав, сленг ну полный набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталонные дауны из палаты мер и весов, каждый пост, каждая строчка, каждая буква отдает дебилизмом, скриншоты и их способ заливки, пати чат на скриншотах, раскладка без энтер чата. состав, сленг ну полный набор

хуя ты анализатор)осталось сказать где сделаны скрин шоты и на каком железе...

иди с этой темы правдогнутель, ну или просто клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одного биша хотите? ВЛ - это норм, ток он получается вместо ЕЕ, ещё и споил в этот пак, хз как вы играть будите?

Руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталонные дауны из палаты мер и весов, каждый пост, каждая строчка, каждая буква отдает дебилизмом, скриншоты и их способ заливки, пати чат на скриншотах, раскладка без энтер чата. состав, сленг ну полный набор

p4edulouu0wr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так уже играли, вполне комфортный состав, да непривычный, сразу вызывает антагонизм, но это работает

Особенно для биша комфортный) В пве еще можно выжить, но бедный биш, в пвп 0 шансов с 1 бишом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно для биша комфортный) В пве еще можно выжить, но бедный биш, в пвп 0 шансов с 1 бишом.

Я думаю, что ребята настроены на крабинг в течение всего первого месяца. Да и не проблема подкачать иных чаров под ПВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно для биша комфортный) В пве еще можно выжить, но бедный биш, в пвп 0 шансов с 1 бишом.

Лично ты таким составом играл и участвовал в пвп? Откуда выводы, из твоего безграничного опыта и 3-го глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ребята настроены на крабинг в течение всего первого месяца. Да и не проблема подкачать иных чаров под ПВП.

Не совсем так. Мы этим составом и в пвп себя комфортно чувствовали. И это с учетом того, что на астериосе (как впрочем и тут) составы пвп-паков однояйцевые (арбы, глады, берсы, кансел маги, вагон мана бёрнеров), да и к тому же на нём от критов слетали станы с мобов и чаров, а тут висят и не жужжат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...