Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kot9pa

Как бороться с ботами в 2017м

Рекомендованные сообщения

Сколько тут народу с трёх буквенного сервера. Словил бан по железу, жду глобал =(

На месте админов - я бы тебе тут еще до открытия прописал бы по железу :D

Но я не на месте админов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте админов - я бы тебе тут еще до открытия прописал бы по железу :D

Но я не на месте админов ))

Все там будем) Успеет он бан получить, не переживайте.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там будем) Успеет он бан получить, не переживайте.
Уважаемые что будете делать с адриком? Баны в ручном режиме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые что будете делать с адриком? Баны в ручном режиме?

Мы разберемся с адреналином, не переживайте. А вы что будете делать, когда в тюрьме очнетесь?

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разберемся с адреналином, не переживайте. А вы что будете делать, когда в тюрьме очнетесь?
Не стоит переоценивать свои знания, хорошо? Я извиняюсь что поднял поднял неприятную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы открываем не первый сервер, и постоянные игроки знают, что мы и с софтом умеет достойно бороться, и ботхантеры у нас отменные.

Если прощупываете почву на предмет комфортности ботоводства - будет крайне некомфортно.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прощупываете почву на предмет комфортности ботоводства - будет крайне некомфортно.
Нет, вы неправильно поняли мои мотивы. Я прощупываю почву для честной конкурентоспособности среди игроков, так как и многие пришел к вам впервые. Меня очень радуют ваши ответы и я в свою очередь постараюсь внести свой вклад в обт.

Подобные диалоги с игроками пусть и неудобны, но помогают сделать отношения администрация - игрок более прозрачными, повышая лимит доверия к вашему проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы неправильно поняли мои мотивы. Я прощупываю почву для честной конкурентоспособности среди игроков, так как и многие пришел к вам впервые. Меня очень радуют ваши ответы и я в свою очередь постараюсь внести свой вклад в обт.

Подобные диалоги с игроками пусть и неудобны, но помогают сделать отношения администрация - игрок более прозрачными, повышая лимит доверия к вашему проекту.

плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы неправильно поняли мои мотивы. Я прощупываю почву для честной конкурентоспособности среди игроков, так как и многие пришел к вам впервые. Меня очень радуют ваши ответы и я в свою очередь постараюсь внести свой вклад в обт.

Подобные диалоги с игроками пусть и неудобны, но помогают сделать отношения администрация - игрок более прозрачными, повышая лимит доверия к вашему проекту.

В таком случае велком)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то могли бы и пояснить для простого народа, какая будет политика по банам

 

а конкретно, например: какие действия за:

 

1)фулка 4 бота\5 живых антаги.нонеймы

2)фулка 4 бота\5 живых в бигвар сайде

3)фулка 1-2 бота\7 живых в бигвар сайде

4)фулка 6-7 ботов\2 живых антаги\нонеймы

5)фулка 6-7 ботов\2 живых в бигвар сайде

6) фулка ботов на афк фарме в бигвар сайде

7) фулка ботов на афк фарме антаги\нонеймы

8)фулка 4 живых\5 на кликерах антаги\нонеймы

9)фулка 4 живых\5 на кликерах в бигвар сайде

10) минипати 3-4 бота

11)минипати 1-2 бота

 

и т. д.

 

вот озвучте конкретные ваши действия по отношению к каждой из этих групп, замеченных в данном состоянии.так как по опыту прошлого гф, политика была далеко не однозначная для всех.поэтому людям неплохо бы знать, когда он подпадает под статью, а когда можно и кликерок включить без задней мысли.

 

и не надо ляля, что у нас все равны и т.п.

 

ну про скрипты в пвп посложнее, тут только по фрапсам или вживую на масс замесах чекать скорну, это понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда катится это комьюнити... у конченых даунов теперь словить бан на трех буквах это достижение или чо? или игра на софте тоже + к скилу, и как можно больше писать про то что ты софтер/доширачник делает вас скиловиками или неймами?) я рили чото не пойму, боже верните мне те времена где рассказать что ты задонатил в игру было на уровне как будто сказать "я долблюсь в попец", а заякнутся про софт это было на уровне самоликвидации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда катится это комьюнити... у конченых даунов теперь словить бан на трех буквах это достижение или чо? или игра на софте тоже + к скилу, и как можно больше писать про то что ты софтер/доширачник делает вас скиловиками или неймами?) я рили чото не пойму, боже верните мне те времена где рассказать что ты задонатил в игру было на уровне как будто сказать "я долблюсь в попец", а заякнутся про софт это было на уровне самоликвидации.

хз "в те времена" стоял на валкере в катах сопы спойлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для чего бросил немножко г... на вентилятор...потому как ботов на гф не банили...или банили выборочно...ответ был типа " персонажа нет в игре, попробуйте наябидничать позже" на следующий день опять ботит...то есть их потом даже не проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...