Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А потом все будут ныть, мол онлайн накручен.

Мол 5к народу, а пати не найти.

Правильно де ж его найдешь новым игрокам, когда либо фул паки заходят, либо армия окноводов задрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом все будут ныть, мол онлайн накручен.

Мол 5к народу, а пати не найти.

Правильно де ж его найдешь новым игрокам, когда либо фул паки заходят, либо армия окноводов задрит.

в норм локах ты в 3-4 окна врят ли пофармишь хорошо, придется собирать пати рандомов или своей кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fix

друг, я вообще за то чтоб только 1 окно грузилось, а ты ржаку поднять пытаешься,или возможно не уловил мой посыл.

не хочется чтобы и этот сервер был похож на остальные, где написано 5к+ народу, а по реалу играет 1к + 3 окна, это тебе 4 к дало и плюс любители накрутить число вступают в ход и приписывают еще 1-2к+ людей...

 

я за хороший серв, и этого можно добиться и этим способом в том числе!

надеюсь администрация очень прислушается к этому, и найдут компромиссное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, я вообще за то чтоб только 1 окно грузилось,

ага, 1 окно, чтобы быть в полной зависимости от дурачков по типу тебя. нет уж, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, 1 окно, чтобы быть в полной зависимости от дурачков по типу тебя. нет уж, спасибо

я смотрю тут игра кто кого и куда)

с чего ты милый человек взял ,что я дурачек?

если ты окновод сиди себе дальше жди срарта серва и дрочи в окнах,если тебе нравится

я за партийность, и чтобы люди умели общаться, а не как тут все пытаются сказать свое дешевое я и унизить друг друга на пустом месте.

люди разучились людьми чтоли быть?одни дауны и идиоты все?

успокойтесь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут игра кто кого и куда)

с чего ты милый человек взял ,что я дурачек?

если ты окновод сиди себе дальше жди срарта серва и дрочи в окнах,если тебе нравится

я за партийность, и чтобы люди умели общаться, а не как тут все пытаются сказать свое дешевое я и унизить друг друга на пустом месте.

люди разучились людьми чтоли быть?одни дауны и идиоты все?

успокойтесь уже.

ты тролишь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за непонятка с этими окнами в последние годы, сомневаюсь что за последние годы онлайн так резко скакнул вверх, что сервы не выдерживают.

Разве Админы рассчитывают собрать онлайн больше чем на РПГ например? Дай Бог чтоб собрали, я за! но всё же давайте посмотрим правде в лицо, на РПГ было грубо говоря безлимит по окнам, 25руб за окно мог заплатить любой, и сервер без лагов и крашей прожил до своей смерти. а тут я слышу цифру 1!!!-2!!!-3 окна . Одно или 2 окна это нонсенс полный, это просто напрочь убивает соло игру и тем самым не малу часть онлайна. ну понятно если в целях игры админы делают настройку в лимит в 3 окна это да, но не нада рассказывать про то что серв не выдержит, есть примеры когда приспокойненько выдерживали и более окон. я играю соло, я не хочу играть в КП под чиимто командованием, и не хочу кемто командовать, не хочу пати искать и собирать . я хочу поиграть в свое удовольствие после работы. Играть в 2 окна так я под Дионом там и останусь. Админы имейте сочувствие и прошу дайте хот ь 3 окна со старту. Я лично буду ждать пока на серве не включат 3 окна и тогда начну играть, до этого не собираюсь, понимаю что игрокам на меня пох, но всё же...

Прошу обдумать всё ещё раз. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...