Перейти к публикации
ncuxoBaHblu

лайферок ищет кп/simple man lf cp

Рекомендованные сообщения

<ENG> Time i prefer to play - 21:30-02(moscow time) 19-23(london time,i think),can also play overprime max for 4-5 hours i guess,but mostly for 3-4

Have no experience of playing on high-online servers like this,never played any official servers,played on freeshards for like 7-8 years

ofc on sieges and territory wars i'll try to be online,but for day time sieges it is not guaranteed

Can play any class,but prefer something in mage party

Can understand english, so international party is possible. Can even speak some words with my mouth and especially tongue, lul

Gonna play a lot in free days too

If you are interested,use private message or skype chosen1neo

 

 

<>Время в которое я предпочитаю играть - 21:30-02 по мск,оверпраймы на 4-5 часов возможны,но чаще всего максимум буду по 3-4 часа сидеть чтоб на работе не быть зомбёй,в свои выходные буду стараться наигрывать по максимуму

опыта игры на подобных крупномасштабных проектах нет,на официалках не играл,на мелко-среднеонлайновых фришках играю лет 7 точно

Работяга,прихожу домой вечером,поэтому варианты от 19-20 по мск не подходят(дома с 21 по мск нахожусь)

на осадах/олимпах/тв время игры естественно продлится до нужного,насчет дневных осад не гарантирую

Могу поиграть на любой роли и возможно даже драйвером/10тым,но это надо будет обговаривать и думать,предпочитаю маг пачки

Для связи скайп chosen1neo либо личка на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fraps?

у меня деревенский кампухтер,какие фрапсы

на самом деле не совсем деревенский

лет 5 назад фармил олимпик за шыешку и да на небезызвестном эмеральдике,даже почти записал ролик на квадратном мониторе,только упоролся и забил

всё чё есть - фрапс где я проиграл бой в котором мне повезло минимум 3 раза из за одной ошибки,врубать в х2,если ваще врубать:panda_lol:

[spoiler=не открывать]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kek:

ну эмеральдик рыли был самый интересный из серваков на которых я играл

да и ребята там играли хорошие,из самых известных могу вспомнить пекаля супке и фмагика,нормально так мне лицо били

с фмагиком потом с эмеральдика в доту ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эмеральдик рыли был самый интересный из серваков на которых я играл

да и ребята там играли хорошие,из самых известных могу вспомнить пекаля супке и фмагика,нормально так мне лицо били

с фмагиком потом с эмеральдика в доту ушли

Люди и ники такие вспомнить вряд ли смогут. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди и ники такие вспомнить вряд ли смогут. )

фмагика вспоминать не надо,он до сих пор по аверкам шляется и облизывает там столбы с мультихиро,да и на эмеральдике он частенько хиро был на куче профессий за один месяц

хз насчет пекаля и супке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фмагика вспоминать не надо,он до сих пор по аверкам шляется и облизывает там столбы с мультихиро,да и на эмеральдике он частенько хиро был на куче профессий за один месяц

хз насчет пекаля и супке

Угу, пересекались год назад где-то. Может меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/relaks-kp-vechernij-ne-strogij-prajm.20012/

нужны психованные игроки разбавить наш серьезный коллектив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...