Перейти к публикации
Max36rus

Вопросы по концепту

Рекомендованные сообщения

Ну слава богу, всегда бы так и делали. Один хрен у кого ПА нет чаще всего полуголый и нафиг не сдался в пати.

наверно ты не когда не искал икону с па на закена))) я бы посмотрел на тебя когда ты 3 часа собираешь пати на закена что бы попробовать зафармить первый раз) а тут шк без па попадается) ты его кикаешь) и собераешь еще 5 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно ты не когда не искал икону с па на закена))) я бы посмотрел на тебя когда ты 3 часа собираешь пати на закена что бы попробовать зафармить первый раз) а тут шк без па попадается) ты его кикаешь) и собераешь еще 5 часов)

Я играю либо с кп, либо в 11 окон. Так что не вижу проблемы.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю либо с кп, либо в 11 окон. Так что не вижу проблемы.

я не говорю конкретно о тебе, так как сервер не конкретно для тебя. я тебе говорю о факте что будут проблемы с таким выбором администраторов.

просто бывают люди которые играют в 11 окон, а есть люди у которых есть девушка и по мимо игры дела в реале и им не выгодно ждать столько времени.. только и всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись, что ПА влияет на дроп с инстов.

Еще сделать так, чтобы премиум распространялся отдельно на каждого персонажа на акаунте и у задротов пропадет желание вкачивать по 100500 твинов на фарм инстов :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись, что ПА влияет на дроп с инстов.

Еще сделать так, чтобы премиум распространялся отдельно на каждого персонажа на акаунте и у задротов пропадет желание вкачивать по 100500 твинов на фарм инстов :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

на сколько я знаю премиум аккаунт на то так и называется что распространяется на весь аккаунт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю премиум аккаунт на то так и называется что распространяется на весь аккаунт...

Не везде. Надеюсь, что здесь жадная администрация!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы бунт)))

Согласен, но принимая во внимание "реалии нашего времени" (отсутствие в обозримом будущем (1-2 месяца) анонса подобных масштабных "лоу рейт" проектов), Администрация могла бы надавить и комьюинити своё всё же сохранила бы...

Срубили бы бабла :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но принимая во внимание "реалии нашего времени" (отсутствие в обозримом будущем (1-2 месяца) анонса подобных масштабных "лоу рейт" проектов), Администрация могла бы надавить и комьюинити своё всё же сохранила бы...

Срубили бы бабла :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

позволю не согласится, ибо на мой скромный взгляд, данные решения со стороны администрации будут приняты как "попытка заработка перед летом по максимуму с данного комьюнити". Ибо ссылаясь на вашу цитату о нынешних реалиях времени, позволю себе высказать другую позицию которая будет заключаться в том что нынешние реалии это - игра пару месяцев до лета:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю конкретно о тебе, так как сервер не конкретно для тебя. я тебе говорю о факте что будут проблемы с таким выбором администраторов.

просто бывают люди которые играют в 11 окон, а есть люди у которых есть девушка и по мимо игры дела в реале и им не выгодно ждать столько времени.. только и всего)

Тогда совсем проблемы не вижу. Постоянно ищешь шк(условно) -- вкачай шк и купи прем:nu4to:.

Ну или ходи в пати без ПА.

 

З.Ы. Как вариант обеспечь ПА знакомому шк:panda_lol:.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...