Перейти к публикации
SentoR

Alatiel - для соло игроков

Рекомендованные сообщения

Да мы соло тож стартуем ... поможем клану чем сможем. Ну и говорилка не помешает + проще пати соберать. Вообщем когда там будет известно с ТС отпиши зайдем бро.

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы соло тож стартуем ... поможем клану чем сможем. Ну и говорилка не помешает + проще пати соберать. Вообщем когда там будет известно с ТС отпиши зайдем бро.

ТС вечером будет, в теме отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соло клане, который не ставит себе цели быть в бигваре - то да, игра в свое удовольствие

да даже, если не участвовать в биг варе, то собрать налог какой-нибудь, учить клан скилы, зарегать на осаду, собрать куда-то (фринта-условно) и пр. тоже дела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже, если не участвовать в биг варе, то собрать налог какой-нибудь, учить клан скилы, зарегать на осаду, собрать куда-то (фринта-условно) и пр. тоже дела:)

1. налог собирается при вступлении (адена или академики или эполеты)

2. клан скилы выучить - меньше минуты при наличии крп и яиц

3. зарегать на тв и осаду - играю каждый день, и за 24 часа до осад можно кинуть регу

4. собрать игроков на фарм - в клане легче собрать людей, так как есть войс, у многих есть твины, чем собирать рандомку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. налог собирается при вступлении (адена или академики или эполеты)

2. клан скилы выучить - меньше минуты при наличии крп и яиц

3. зарегать на тв и осаду - играю каждый день, и за 24 часа до осад можно кинуть регу

4. собрать игроков на фарм - в клане легче собрать людей, так как есть войс, у многих есть твины, чем собирать рандомку

да это все ясно, но что же опыт ПЛа не дает спокойно играть в соло, есть потребность кого-то да организовывать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все ясно, но что же опыт ПЛа не дает спокойно играть в соло, есть потребность кого-то да организовывать?:D

тут в точку, одному играть скучно, а в кп идти не хочу, отдохнуть хочу от этой жизни, тем более что там бигвары и т.д.

а так как человек ответственный, не приходить не могу, а спать то хочется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в точку, одному играть скучно, а в кп идти не хочу, отдохнуть хочу от этой жизни, тем более что там бигвары и т.д.

а так как человек ответственный, не приходить не могу, а спать то хочется).

может загляну на огонек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...