Перейти к публикации
mac9run

Предложение Донат-Coin

Какой вариант лучше?Донат-Coin  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой вариант лучше?Донат-Coin

    • Можна обменять в игре
      46
    • Премиум будет покупаться только через личный кабинет
      18


Рекомендованные сообщения

Бунт?)

Как-правило, все хорошие управители умеют идти на компромисс с бунтом, нежели подавлять его силой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-правило, все хорошие управители умеют идти на компромисс с бунтом, нежели подавлять его силой ...

Да тут даже подавлять ничего не надо... Достаточно просто проигнорировать. Или у Вас есть проект "агит компании", по итогам которой за Вами с сервера удейт половина живого онлайна? я думаю (уверен), что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут даже подавлять ничего не надо... Достаточно просто проигнорировать. Или у Вас есть проект "агит компании", по итогам которой за Вами с сервера удейт половина живого онлайна? я думаю (уверен), что нет.

с теми проблемами,кототрые создаст использование подобного ПА и +100500 всяких рун и усилков на кач,через неделю пол серва сами уйдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с теми проблемами,кототрые создаст использование подобного ПА и +100500 всяких рун и усилков на кач,через неделю пол серва сами уйдут)

Куда уйдут ?)) Сидеть новости читать на Рамблере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно позвоните Навальному! Администрация не прислушивается к народу :panda_lol:

 

Навальный, ты ли это? :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА за колы.

1.Увеличит ценность аденны

2. Снизит уровень рмт донок

3. Разнообразит оборот сбыта внутри игрового рынка.

+ за тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...