Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Если бы была такая возможность, то какой класс вы добавили в игру л2?

?  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • это лишнее
      111
    • свой вариант
      56


Рекомендованные сообщения

Ух ты:-) А вот это ты прикольно придумал, типа подражателя). Действительно было бы интересно.

 

Кто-то за рубика переиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во тупых тем на форуме прямо пропорциально кол-ву адекватных людей!!!

Ой, да ладно тебе) Разбурчался как старый пердуняка.Форум в основном для общения и набивания плюшек, что ж ты хотел? И с каждым днём темки всё тупее и тупее, потому что обо всём практически уже говорили:D Правда было бы на много приятней общаться в адекватной теме, вот с этим я согласна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно тебе) Разбурчался как старый пердуняка.Форум в основном для общения и набивания плюшек, что ж ты хотел? И с каждым днём темки всё тупее и тупее, потому что обо всём практически уже говорили:D Правда было бы на много приятней общаться в адекватной теме, вот с этим я согласна))

Точно! давайте создадим тему "Адекватная" :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотел бы магнуса из дотки, а вот что кроме рп(только кд поменьше) еще ему дать хз. А что норм, стянул толпу и маг полем сломал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс школьников:) начинаешь первоклашкой, после первой профы ты уже выпускник, а после третьей завуч :D и в скилах появляется позвонить родителям что сразу выбивает интернет у вашего противника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...