Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Psychopat

Помогите определиться

Рекомендованные сообщения

Где в соло можно пофармить суммонами? Конем - дино с 0 дропом, фс/кот варку/дв?

Я писал уже конем фог ит стаккато соло дв лоа соа с пачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пж что лучше Влу для соло краба ? будет бд+ вк или бд + пп (кк) ?

Бд+вк, у пп как минимум вампа нет.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем коню овер?

Зачем коню овер?
Я даже хз, как будто вы конём не играли. Мало того что после 75 только совершенно отбитые бегают на банках, а во вторых к 83 лвл нужно выкачать свои окна. У овера куча бафов которые нужны обязательно коню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже хз, как будто вы конём не играли. Мало того что после 75 только совершенно отбитые бегают на банках, а во вторых к 83 лвл нужно выкачать свои окна. У овера куча бафов которые нужны обязательно коню.

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй, слишком толсто тролишь.

Не можешь объективно объяснить нам всем, что, кроме берса, жизненно необходимо на соло фарм коню от овера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь объективно объяснить нам всем, что, кроме берса, жизненно необходимо на соло фарм коню от овера?
Ребята, очень толсто, оочень. Если нет, то кажется вы из тех кто фармит дино после 83. Я на 83+ фармлю пиявок соло конем с овером(кидаешь сало, дальше суренд и масухи), а когда надоедает, или выгоняют со спота, иду фармить фог, тоже соло. Если оттуда тоже выгоняют, иду на хб, зелёнка или порт спот. В любом этом месте нужен бд\овер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...