Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Noctis1

Описание функционала интерфейса

Рекомендованные сообщения

Задавайте вопросы в соответствующей теме пожалуйста. Из-за таких как вы, кто бегает спрашивает в каждой теме, информация очень сильно разбрасывается по форуму.

по-моему вопрос уместный и задан там где надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему вопрос уместный и задан там где надо

Сообщение было перенесено из другой темы. Давайте не флудить не по теме?

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение было перенесено из другой темы. Давайте не флудить не по теме?

давайте, а ссылку на тему можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ - то какой, можно l2.ini и option.ini редактировать?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ - то какой, можно l2.ini и option.ini редактировать?

Пока что нет. Я хз, может они сделают 2 варианта выбора при обновлении аптдейтером, мол, с рамками, или без рамок. Ну или положат болт на нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ - то какой, можно l2.ini и option.ini редактировать?

В первом посту информацию обновили. Редактированию l2.ini - быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте. пожалуйста, возможность включения отображения хп,мп,цп в %, возможность при выделении персонажа в таргет, и наведении курсора в область таргета, и клике шифт+лефт клик выводился ник персонажа в чат (пример: "Name ), а ещё иногда полезна возможность быстрого перезахода или выхода комбинацией ктрл+лефт клик по рестарту или выходу без подтверждения.

Noctis, а по поводу этого поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посту информацию обновили. Редактированию l2.ini - быть.

а разве в option не нужно продублировать? Или там уже нормально будет стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве в option не нужно продублировать? Или там уже нормально будет стоять?

Option.ini само собой не может быть запрещен к редактированию, так как там хранятся индивидуальные настройки разрешения экрана и прочего. Сейчас добавлю в список.

 

Я не буду указывать весь список запрещенных файлов из папки system так как он может оказаться довольно длинным. Если есть какие то вопросы - задайте сдесь. Я отвечу.

 

А по поводу % - нет это реализовано не будет. Ну или по крайней мере не в ближайшее время. Данная опция нравится далеко не всем, поэтому если и делать, то с возможностью отключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу % - нет это реализовано не будет. Ну или по крайней мере не в ближайшее время. Данная опция нравится далеко не всем, поэтому если и делать, то с возможностью отключения.

Никаких проблем в том, что будет с возможностью отключения. А в чем проблема, у вас нет откуда скопипастить? А по поводу "при выделении персонажа в таргет, и наведении курсора в область таргета, и клике шифт+лефт клик выводился ник персонажа в чат (пример: "Name )"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем в том, что будет с возможностью отключения. А в чем проблема, у вас нет откуда скопипастить? А по поводу "при выделении персонажа в таргет, и наведении курсора в область таргета, и клике шифт+лефт клик выводился ник персонажа в чат (пример: "Name )"?

Проблема не в том что надо что-то откуда-то "копипастить", а в том что на это нужно время. Мы не будем делать мелкие апдейты каждую неделю. Как наберется достаточное количество хотелок - выделим время и сделаем нормальный апдейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том что надо что-то откуда-то "копипастить", а в том что на это нужно время. Мы не будем делать мелкие апдейты каждую неделю. Как наберется достаточное количество хотелок - выделим время и сделаем нормальный апдейт.

можете добавить уровень сопартийца рядом с ником ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете добавить уровень сопартийца рядом с ником ?

Я могу ошибаться, но разве в поиске группы эта информация не отображается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но разве в поиске группы эта информация не отображается?

Предлагается каждые пять минут создавать поиск группы, чтобы посмотреть лвл, полагаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду указывать весь список запрещенных файлов из папки system так как он может оказаться довольно длинным. Если есть какие то вопросы - задайте сдесь. Я отвечу.

Если .uc трогать нельзя, то хотя бы .dll и .exe можно редактировать?:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...