Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Noctis1

Описание функционала интерфейса

Рекомендованные сообщения

В первом посту информацию обновили. Редактированию l2.ini - быть.

каеф, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но разве в поиске группы эта информация не отображается?

Если честно , не помню , если есть , то тогда вопросов нет . Если же нет , то было бы неплохо добавить ;) В любом случаи спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не разрешить для редактирования файлы L2UI.utx L2UI_CH3.utx L2UI_CT1.utx

в них только различные иконки и оформление окон. На игровой процесс это никак не повлияет, но даст возможность запилить патч с нормальными значками кланваров, уменьшить значки тв ну и почистить прочий мусор который ускоглазые дебичи из нцсофт без чуства вкуса и меры напихали в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не разрешить для редактирования файлы L2UI.utx L2UI_CH3.utx L2UI_CT1.utx

в них только различные иконки и оформление окон. На игровой процесс это никак не повлияет, но даст возможность запилить патч с нормальными значками кланваров, уменьшить значки тв ну и почистить прочий мусор который ускоглазые дебичи из нцсофт без чуства вкуса и меры напихали в л2.

Все уже изменино ку

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть косяк с показом бафов/дебафов/триггеров/денсов у группы, он состоит в том, что не сохраняются настройки, которые ты выставил. Если ты выходишь с пати заново вступаешь в неё, то у тебя по дефолту показываются только бафы независимо оттого, что ты до этого выбирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть косяк с показом бафов/дебафов/триггеров/денсов у группы, он состоит в том, что не сохраняются настройки, которые ты выставил. Если ты выходишь с пати заново вступаешь в неё, то у тебя по дефолту показываются только бафы независимо оттого, что ты до этого выбирал.

Проблемы с не запоминанием каких-либо опций или положений окон связаны с тем, что либо вы используете левый l2.ini, либо ваша папка System переименована. В первом случае, опции сохраняются в штатную папку System, во втором - вообще в не существующее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с не запоминанием каких-либо опций или положений окон связаны с тем, что либо вы используете левый l2.ini, либо ваша папка System переименована. В первом случае, опции сохраняются в штатную папку System, во втором - вообще в не существующее место.

не то, и не другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть косяк с показом бафов/дебафов/триггеров/денсов у группы, он состоит в том, что не сохраняются настройки, которые ты выставил. Если ты выходишь с пати заново вступаешь в неё, то у тебя по дефолту показываются только бафы независимо оттого, что ты до этого выбирал.

Скорее всего в interface.u наговнокодили установку значений по дефолту при разрыве/вступление в пати :nu4to:.

Кстати, а патч для сервера сделали в согласии с Neophron или просто выдрали куски из его патчей?:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дефолтные конфиги. С ними все в порядке. Сохраняют, запоминают.

Всё бы ничего, только вот в остальном всё сохраняется, а вот те настройки нет. Нестыковочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, только вот в остальном всё сохраняется, а вот те настройки нет. Нестыковочка

С этими конфигами, которые я дал, попробуй. Если что, отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими конфигами, которые я дал, попробуй. Если что, отпиши.

Я же тебе ответил. ини родной, систем не преименована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...