Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во во, я что то не вижу что бы кто то из факторных ныл по поводу адены.

у факторов нет проблем на начальных уровнях/взятию профы етс

они просто донят :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 12к дали xDDDDDDD

было сказано администрацией что на старте будет давать в 5 раз больше, то есть те 60к которые и должны дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не видела объявления по поводу порезки цен или инфы об этом в Описании концепции сервера. Заметили это случайно.

Я тебе больше скажу, а старте классики так же была порезана цена продажи в магазин, так там адены вообще не было! И НИКТО НЕ НЫЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, я что то не вижу что бы кто то из факторных ныл по поводу адены.

Но... Но... Но мы же заботимся о ваших спирит орах :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80+ локи тестил? Ничего что рейты на адену тоже динамические?
да потестил много лок в некоорых локах 80+ даже щитаю много адены падает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, а старте классики так же была порезана цена продажи в магазин, так там адены вообще не было! И НИКТО НЕ НЫЛ!

А причем тут классик вообще? Хочется поиграть на серве с минимумом изменений игровой механики. Куча правок может испортить сервак, но админам похоже все равно, главное срубить побольше в первый месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут классик вообще? Хочется поиграть на серве с минимумом изменений игровой механики. Куча правок может испортить сервак, но админам похоже все равно, главное срубить побольше в первый месяц...

В чем они срубили с вас, урезав продажу хлама в магазин? В чем они срубили с вас сделав квест рейт х1? В ЧЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем они срубили с вас, урезав продажу хлама в магазин? В чем они срубили с вас сделав квест рейт х1? В ЧЕМ?

Урезав продажу в магаз они порезали фарм в части локаций, в тоже время некоторые локации были апнуты. К тому же о данном изменении даже не соизволили написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем они срубили с вас, урезав продажу хлама в магазин? В чем они срубили с вас сделав квест рейт х1? В ЧЕМ?

Такие фиксы дают тебе выбор

Или вдонивай бабулесов - или играй считая каждую копейку на по сути пвп сервере(а концепт админов и рейты как бэ и намекают что это пвп сервер)

На котором без доната пачка кармяны на 50-60 оденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут классик вообще? Хочется поиграть на серве с минимумом изменений игровой механики. Куча правок может испортить сервак, но админам похоже все равно, главное срубить побольше в первый месяц...

Ты хоть чем то помогла Администрации проекта? Может ты их поддержала финансово? А может быть ты нашла какие либо баги, и вовремя о них сообщила?

Все чего тут требуют от Администрации, но сами не делают ничего для того что бы сервер работал хорошо, я задонатил неделю назад 500р, это не много, но пусть это пойдет Админам на доширак:) Хотя бы не будут голодные, пока правят баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...