Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это такой рофл или реально будет какой то 2 профный бафф?

Это опрос общественного мнения. Мы не планируем резисты, уникальные бафы профессий и бафы 3 профессии. Денсы и сонги тоже.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опрос общественного мнения. Мы не планируем резисты, уникальные бафы профессий и бафы 3 профессии. Денсы и сонги тоже.

Стандартный нубо бафф + берс достаточно, до 85 вкл, конечно. Без ВМ и Клары, ГМ, ГШ и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл от него? Просто продление нубо бафа до 85? ГМ и ГШ явно лишние, но мне кажется стоит добавить туда, помимо берса и того что дает нубо бафер, криты, майт, вм, клару и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опрос общественного мнения. Мы не планируем резисты, уникальные бафы профессий и бафы 3 профессии. Денсы и сонги тоже.

Ну Вы ж должны понимать, что люди уже запланировали старт по своему, а тут выльется что будет какой то бафф.

Надо бы поторопить разрабов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл от него? Просто продление нубо бафа до 85? ГМ и ГШ явно лишние, но мне кажется стоит добавить туда, помимо берса и того что дает нубо бафер, криты, майт, вм, клару и т.д.

Если делать то делать уже фулл ПП\ЕЕ\ШЕ либо вообще не делать, но я склоняюсь к тому чтобы не было никаких баффов вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные бафы в PC Cafe выглядят так

87f6dd8c688c57634eb8a4978d69e683.png

как рабоает система PC cafe? Я, к примеру, не могу ничего высказать т.к не знаю принципов его работы. В гугле мутно очень и описания нормального найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать о ПА что дает на скок времени, то в магазине появился а инфы о нем нет......если не готово, то когда будет инфа,надеюсь не за час до старта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мага по сравнению с нубо бафом только берс будет давать? Почему концентрации нет в бафе для мага? Хотелось бы конечно еще ВМ там увидеть. Баф для миликов выглядит куда лучше, чем для магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные бафы в PC Cafe выглядят так

87f6dd8c688c57634eb8a4978d69e683.png

Лучше его совсем убрать, либо добавить выборочно баффы, чтобы присутствовали ЕЕ\ШЕ\ПП, без ГШ ГМ

Ну и цена вопроса изменится или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С PC Cafe баффом не знаком, но на всякий случай хочу напомнить, чтобы не забыли возможность брать любому классу любой бафф, в частности для удобства саммонеров и варков/оверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше его совсем убрать, либо добавить выборочно баффы, чтобы присутствовали ЕЕ\ШЕ\ПП, без ГШ ГМ

Ну и цена вопроса изменится или нет?

Убрать бафф, значит убрать идею ПА в принципе. Хотя бы нубо-бафф оставить до 85, это уже весомо оправдывает затраты на ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опрос общественного мнения. Мы не планируем резисты, уникальные бафы профессий и бафы 3 профессии. Денсы и сонги тоже.

дайте точную инфу что будет давать ПА,тем миллион , а толком ничего не написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать о ПА что дает на скок времени, то в магазине появился а инфы о нем нет......если не готово, то когда будет инфа,надеюсь не за час до старта ))

Мы тоже надеемся, что сможем вас порадовать как можно раньше.

Лучше его совсем убрать, либо добавить выборочно баффы, чтобы присутствовали ЕЕ\ШЕ\ПП, без ГШ ГМ

Ну и цена вопроса изменится или нет?

На счет бафа в pc cafe - мы пересоберем эти наборы на более сбалансированные. Если мнение, что со старта будет стандартный баф, а через месяц уже будет некритичным добавить и кларити, и ВМ и прочие прелести 2профного бафа, без коней/котов, конечно. Но это не точно, я проверю.

На счет цен на услуги pc cafe - сделаем все дешевле, чем сейчас есть.

 

За что дают pc point? Имея статус ПА, вы получаете 1000 поинтов при входе в игру и по 100 поинтов каждые 5 минут нахождения в игре (но это не точно).

С PC Cafe баффом не знаком, но на всякий случай хочу напомнить, чтобы не забыли возможность брать любому классу любой бафф, в частности для удобства саммонеров и варков/оверов.

Там есть возможность вручную набрать баф из общего списка умений.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...