Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы тоже надеемся, что сможем вас порадовать как можно раньше.

 

На счет бафа в pc cafe - мы пересоберем эти наборы на более сбалансированные. Если мнение, что со старта будет стандартный баф, а через месяц уже будет некритичным добавить и кларити, и ВМ и прочие прелести 2профного бафа, без коней/котов, конечно. Но это не точно, я проверю.

На счет цен на услуги pc cafe - сделаем все дешевле, чем сейчас есть.

 

За что дают pc point? Имея статус ПА, вы получаете 1000 поинтов при входе в игру и по 100 поинтов каждые 5 минут нахождения в игре (но это не точно).

 

Там есть возможность вручную набрать баф из общего списка умений.

смотрю в теме Магазины и сервисы High Five x5 есть А грейд :(

а ты в игре писала что А грейда за донат не будет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мили и луки получат "все прелести второпрофного бафа" со старта, а маги через месяц? Один только берс не мотивирует брать ПА ради этого бафа. Акум и эмп кура бафнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в теме Магазины и сервисы High Five x5 есть А грейд :(

а ты в игре писала что А грейда за донат не будет ..

Со старта не будет. Будет через несколько дней.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сосок, л2дб вас устраивает?

Устроит 3 разных базы с одинаковой базовой ценой.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроит 3 разных базы с одинаковой базовой ценой.

Да нет, спасибо, пусть будет так, чем рытца кругом не понятно ради чего, Вам виднее, мб я ошибаюсь.

посл. вопрос, а то шпарить темы не охота.

 

Будет ли работать рек бонус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальные наборы, я считаю в файтеры добавить гш гм, а в маг Клару вм. + Надо как у нубо бафера разделить баф Чара и самона.

По сути - это полноценная замена окнобафера, поэтому урезать бафы не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальные наборы, я считаю в файтеры добавить гш гм, а в маг Клару вм. + Надо как у нубо бафера разделить баф Чара и самона.

По сути - это полноценная замена окнобафера, поэтому урезать бафы не стоит.

Это разделено. Набор бафов для питомцев такой же.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно немного расстраивает что Па будет лишь за реал в личном кабинете. Если бы коинты можно было выводить на свой мастер аккаунт хотябы 2 к 1 с сервера было бы поинтереснее, люди которые не смогут се вдонить на ПА(а если еще и очень больший профит от Па будет) просто уйдут с сервера не стартонувши) Я ни к коем случае не осуждаю, вы конечно должны получать выгоду от проекта - но это уже не фри ту плей выходит)

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею) с 10 числа наблюдаю за сервом и админами, все что понял, что завтра старт но инфы никакой нет вы там держитесь. Админы ересь начали выдумывать, бафы, ПА без преимущества ПА, квесты х0.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею) с 10 числа наблюдаю за сервом и админами, все что понял, что завтра старт но инфы никакой нет вы там держитесь. Админы ересь начали выдумывать, бафы, ПА без преимущества ПА, квесты х0.1.

Солидарен. Админы мутят -крутят итог ПА стоит бешенные деньга а толку 0 , заколочки,феервери - трололо, бафф - смешно !!! Всеравно все буду качать супортов для кова, денсов и т.д

Сделали бы Па как на обычных серверах дает Експ, Сп, и шанс дропа и все и больше на ненадо нехера, а вы перемудрили.

Итог через день старт сервера, а вы обосрались и сейчас что то выдумуете на скрорую руку . Можете еще к Па добавите - скилл веселое наебалово. Вот тогда будет все чин чином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------

1. Премиум аккаунт. К сожалению, из-за непредвиденным осложнений, затягиваем релиз ПА. В данный момент есть несколько вариантов развития событий:

- ПА получится модифицировать, он будет давать вменяемый буст (не х2).

- ПА не получится модифицировать, мы уберем оттуда полностью влияние на дроп, и ПА будет стоить дешевле. При это давать некоторые бонусы - PC Cafe, фейм х2, уникальные украшения.

- ПА не получится модифицировать, и его не будет. В альтернативу ПА будет введен альтернатива (это самый маловероятный вариант).

Окончательную информацию дадим вечером 27 апреля.

-----------------

 

Я правильно понимаю? Вы приобрели сборку в который не можете настроить ПА, что-бы давал не х2 к рейтам, а допустим х1.5. И по этому вы хотите убрать бонус ПА по экспу полностью?) Т.е. вам не хватает знаний и вы решили изобрести велосипед?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------

1. Премиум аккаунт. К сожалению, из-за непредвиденным осложнений, затягиваем релиз ПА. В данный момент есть несколько вариантов развития событий:

- ПА получится модифицировать, он будет давать вменяемый буст (не х2).

- ПА не получится модифицировать, мы уберем оттуда полностью влияние на дроп, и ПА будет стоить дешевле. При это давать некоторые бонусы - PC Cafe, фейм х2, уникальные украшения.

- ПА не получится модифицировать, и его не будет. В альтернативу ПА будет введен альтернатива (это самый маловероятный вариант).

Окончательную информацию дадим вечером 27 апреля.

-----------------

 

Я правильно понимаю? Вы приобрели сборку в который не можете настроить ПА, что-бы давал не х2 к рейтам, а допустим х1.5. И по этому вы хотите убрать бонус ПА по экспу полностью?) Т.е. вам не хватает знаний и вы решили изобрести велосипед?)

нет ты даун и неправильно все понимаеш (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...