Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация, купил пару дней назад плащ (эксклюзивный за 500 аверов) в шопе, но передать другому персонажу не как не могу, сделайте чтобы его можно было передавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да своему же передать нужно, я купил на гноме (на котором все аверы и адены) на плаще небыло написано что его передать нельзя, так бы сразу основным купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да своему же передать нужно, я купил на гноме (на котором все аверы и адены) на плаще небыло написано что его передать нельзя, так бы сразу основным купил

попробуй написать в пм администрации мб пойдут на уступки и перенесут

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ща из шопа ваще ничего (или почти ничего) передать нельзя. Я б хотел бы, чтобы витамин петы тоже предавались, хотя бы в пределах одного аккаунта, не говоря уже о мастер аккаунте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тупить? где написано что купленный мной предмет нельзя передавать?

 

Например...на самом предмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи-ка где

не пишется на них об этом

Не обращай внимания, я не про тот плащ думал.

Однако если поюзаешь поиск, наткнешься на сообщения о том, что плащи не передаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, я не про тот плащ думал.

Однако если поюзаешь поиск, наткнешься на сообщения о том, что плащи не передаются.

 

мне конечно всеравно и не моё это дело , но помоему игрок покупающий плащ за аверы не должен перед этим заходить на форум и юзать поиск , мне кажется что должно писаться в описание предмета что его нельзя продать/передать/выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне конечно всеравно и не моё это дело , но помоему игрок покупающий плащ за аверы не должен перед этим заходить на форум и юзать поиск , мне кажется что должно писаться в описание предмета что его нельзя продать/передать/выкинуть

Соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже добавили в обновление, если обновиться - то появиться описание плащей, о невозможности передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...