Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а Осас фармит или что ?? :DDDDD

не смеши меня

 

156 птс нафармлено в оупене осасом, вопрос сколько так же нафармил ивэйдер или нагасаки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто улетел?) сливная 3-ка?) та тройка что вас всех месила ниразу не проиграла

тебе не надоело балаболить? нагасаки проиграл одну тройку(в ней были лексар-нагасаки и ещё кто-то) ,не осилили они нашу тройку,потом нагасаки стал бегать с ухтыжкой и фаустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не надоело балаболить? нагасаки проиграл одну тройку(в ней были лексар-нагасаки и ещё кто-то) ,не осилили они нашу тройку,потом нагасаки стал бегать с ухтыжкой и фаустом

Нагасаки немог быть с Лексаром, так как Лексар всегда в сливных тройках, придумай чето другое)

156 птс нафармлено в оупене осасом, вопрос сколько так же нафармил ивэйдер или нагасаки?)

ахаха не смеши меня осас нафармил, та и меня вы 100 раз прошифтовали уже и видите скоко на меня птс

ах да, вы ж раки думаете что меня заливали, ну то ниче что я в сливной тройке летал а потом в оупене офармил и добивал в +птс на вас раках) (я хз как можно думать что я заливаюсь, если у меня разница с ближайшим конкурентом 200+ птс и учитывая вашу кривизну вы меня в жизни не догоните даже заливом)

а вы че там заливали арб, да толку 0:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагасаки немог быть с Лексаром, так как Лексар всегда в сливных тройках, придумай чето другое)

 

ахаха не смеши меня осас нафармил, та и меня вы 100 раз прошифтовали уже и видите скоко на меня птс

ах да, вы ж раки думаете что меня заливали, ну то ниче что я в сливной тройке летал а потом в оупене офармил и добивал в +птс на вас раках)

 

Лексар, фауст и нагасаки вроде, эту тройку делали для того чтобы убить нашу тройку, но не вышло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексар, фауст и нагасаки вроде, эту тройку делали для того чтобы убить нашу тройку, но не вышло)))

вы 1 раз попали на сливную тройку с птс - лексар, фауст, праха - ну думаю не тяжко убить неподготовленную оконную тройку, а основную тройку вы ниразу не выиграли, так что го еще что-то придумайте (ах да, выж думаете что мы варка и танка заливаем))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы 1 раз попали на сливную тройку с птс - лексар, фауст, праха - ну думаю не тяжко убить неподготовленную оконную тройку, а основную тройку вы ниразу не выиграли, так что го еще что-то придумайте (ах да, выж думаете что мы варка и танка заливаем))))))

 

Лол, наша тройка все ваши убила, так что ненадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

156 птс нафармлено в оупене осасом, вопрос сколько так же нафармил ивэйдер или нагасаки?)

 

"нафармлено"???? друг, ты ничего не перепутал ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нафармлено"???? друг, ты ничего не перепутал ?)))

 

я не перепутал потому что все бои контролю, заливали арбу ??, чето вы незнаете что уже придумать оО

 

З.Ы. я тебе не друг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаюсь с темы, неинтересно , не будете заливать нагасаки, не будем подливать осаса, но это не про вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, наша тройка все ваши убила, так что ненадо)

 

ненадо тралала=)))) нашу тройку с гладом и сб еще никто не убивал=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо тралала=)))) нашу тройку с гладом и сб еще никто не убивал=))

Всё вспомнил вашу тройку ты,гарисон и нагасаки была тройка,после чего он поменял вас на фауста и ухтыжку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вспомнил вашу тройку ты,гарисон и нагасаки была тройка,после чего он поменял вас на фауста и ухтыжку)

:p

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы 1 раз попали на сливную тройку с птс - лексар, фауст, праха - ну думаю не тяжко убить неподготовленную оконную тройку, а основную тройку вы ниразу не выиграли, так что го еще что-то придумайте (ах да, выж думаете что мы варка и танка заливаем))))))

 

Инвайдер тыб не позорился а? у тебя всегда когда олимпиадстат кто то проверяет 0 командных и дооооооофига не использованных общих боёв, а вообще до фрайди13 тебе еще руки выпрямлять и выпрямлять, я вообще с тебя поору если Фрайди13 опять будет героем, а ты нет со своим заливом:D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвайдер тыб не позорился а? у тебя всегда когда олимпиадстат кто то проверяет 0 командных и дооооооофига не использованных общих боёв, а вообще до фрайди13 тебе еще руки выпрямлять и выпрямлять, я вообще с тебя поору если Фрайди13 опять будет героем, а ты нет со своим заливом:D .

 

Тоже не понимаю откуда столько пафоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...