Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В чем ты не сомневался?)

 

забей =)

 

да ладно нормально все))) он захотел остаться в тайне

 

мб любоффф?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИТЬКА ТЫ ПИДАРАС ГО В КОНФУ, ТУТ УТКИ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ СУКА, ВРЫВАЙСЯ А НЕ СЦЫ

Ребенок тебя в детстве не роняли? последние дни перед школой нервно сказались на твоем организме? бля как же без л2 в школе сидеть ведь не смогу зафармить тараса и кинуть всех (( печаль мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок тебя в детстве не роняли? последние дни перед школой нервно сказались на твоем организме? бля как же без л2 в школе сидеть ведь не смогу зафармить тараса и кинуть всех (( печаль мне тебя жаль

 

мне 12 лет, у меня уже есть Дочка, погнали треш, кому Зефирку в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 12 лет, у меня уже есть Дочка, погнали треш, кому Зефирку в ПМ

это тебе подсказали так ответить ? развитие у тебя точно на 12 так как писать всякий бред, с тебя плохой моральный воен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе подсказали так ответить ? развитие у тебя точно на 12 так как писать всякий бред, с тебя плохой моральный воен)

 

Тебя в скайпе не было ты нечего не знаешь, а ЭГОИСТ даже моему паку предлогал в клан(где обещаные драконы флаги)??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе подсказали так ответить ? развитие у тебя точно на 12 так как писать всякий бред, с тебя плохой моральный воен)

 

сломался, не выдержал, полезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мои деньги для лемуров?????? они кушать хотят?

 

кому нужны твои лемуры,ты сам скоро вымреш тебе бы помочь для начало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя в скайпе не было ты нечего не знаешь, а ЭГОИСТ даже моему паку предлогал в клан(где обещаные драконы флаги)??????

 

омг :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...