Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тугодум? олипиадстат пишиш и там написано у рака нету нублеса о чем тут говорит?

я не об этом... Боже ты так помешан... Все, лучше не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все залитые ,кроме пв :eek:

П.с. на вирзе около 70 птс было последний раз.

 

H@H@H@H@H@@H@H@H@ еще одна мирДверьМяч.... он даже не нубл детка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не об этом... Боже ты так помешан... Все, лучше не пиши

 

я так для себя... 150+- птс и в релог, это было сильно, клан повеселился =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так для себя... 150+- птс и в релог, это было сильно, клан повеселился =)))

мм, а вы как всегда придумали для себя новых историй) Ну правда как бабульки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, а вы как всегда придумали для себя новых историй) Ну правда как бабульки)

не оправдывайся ты бы все ровно не стал бы хиро так как у видз было стокаже очей еслиб не бандитка мы ему бы помогли б )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся ты бы все ровно не стал бы хиро так как у видз было стокаже очей еслиб не бандитка мы ему бы помогли б )

дада ок) Я вашим уже говорил которые пм писали, что я особо не стремлюсь и мне пофигу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Бандитки лучше не заикайтесь) Я могу начать рассказывать не придуманные истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада ок) Я вашим уже говорил которые пм писали, что я особо не стремлюсь и мне пофигу)

оно заметно было, 3 йки ваши обломали) а как же еще залится ? и вообще я устал с вами неочем говорить результат на лицо вот и все ) всем спокойно ночи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада ок) Я вашим уже говорил которые пм писали, что я особо не стремлюсь и мне пофигу)

 

угу, бегать по городам и искать бандитку и видза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Бандитки лучше не заикайтесь) Я могу начать рассказывать не придуманные истории

омг пошли сплетни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно заметно было, 3 йки ваши обломали) а как же еще залится ? и вообще я устал с вами неочем говорить результат на лицо вот и все ) всем спокойно ночи!)

тройки обломали?) В тройках я вышел 1 раз по просьбе) И обломали мы кажется фринтеза... Не знаю чьи там были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...