Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то им прана мешала теперь истории с бандиткой )вы определитесь ребята?

при чем тут прана и бандитка? Абсолютно разные вещи) Мне пох на вашу прану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Бандитки лучше не заикайтесь) Я могу начать рассказывать не придуманные истории

 

ты опять вирза наслушался=))))))) я смотрю он твой кумир... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять вирза наслушался=))))))) я смотрю он твой кумир... =)))

Вирза наслушался?) Опять ты выдумываешь себе какой-то бред и выносишь его на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут прана и бандитка? Абсолютно разные вещи) Мне пох на вашу прану)

в том то и дело что вирз плакал что мы не чесно бьемся мым под праной тут ты еще бандитку затронул? вот и говорю определитесь наконец какой вам вош в жжопе мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что вирз плакал что мы не чесно бьемся мым под праной тут ты еще бандитку затронул? вот и говорю определитесь наконец какой вам вош в жжопе мешает?

Я не понимаю... Зачем вы пытаетесь связывать слова вирза и мои слова?) Я хоть 1 раз писал про, то что вы что-то можете только из-за праны или бандитки?)) Вы даже не можете понять о чем идет речь и пытаетесь ляпнуть первое, что придет в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю... Зачем вы пытаетесь связывать слова вирза и мои слова?) Я хоть 1 раз писал про, то что вы что-то можете только из-за праны или бандитки?)) Вы даже не можете понять о чем идет речь и пытаетесь ляпнуть первое, что придет в голову.

нет ты пытаешся как и вирз спрыгнуть на когото или на чтото ) и все это пустой с тобой разговор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ты пытаешся как и вирз спрыгнуть на когото или на чтото ) и все это пустой с тобой разговор!

Не понимаю опять же) С чего я спрыгиваю?) Ты несешь полную ересь с момента регистрации... Я тебе уже писал, лучше не вылазь)) Я никогда не кричал, что я топ ше и иду на хиро. Это вы выдумали сами, как и многое другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не кричал, что я топ ше и иду на хиро. Это вы выдумали сами, как и многое другое)

 

топ ше не юзают инвок во время боя...=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня птс больше чем у всех ) было, а чара я продал за со всем почти шмотом(почти), такчто вчера птс паладин раздавал всем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за срыв покровов :eek: ну было бы там дофига птс я бы купил-чар точеный нормально,не то что у меня,в чем прикол вброса-хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 750, 300 птс можно было нафармить свободно и стать хиро, но у меня времени небыло и некогда играть будет всеравно..., у тебя бы денег не хватило купить его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за срыв покровов :eek: ну было бы там дофига птс я бы купил-чар точеный нормально,не то что у меня,в чем прикол вброса-хз

ты выклянчил инфу по птс и просто перефармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...