Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кроме вашей любимой донатерши?)

Или не совсем донатерши ;)

никакой буст не решит если нету рук, как например у каролины

1 раз на хф за ше и думаю был бы я настолько криворукий как вы говорите вы бы даже внимания не обращали) А так вы сами для себя придумали что я хороший ше, а теперь бурно обсуждаете обратное) Уже не раз замечаю как вы любите придумывать всякую ересь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то видз сливался как бы в клан и на хиро он не фармил, бо хиро бандитка, а каролина заливался

и это давай ты не будешь меня учить кто рак за ШЕ а кто нет, если сама в этой профе ниче не понимаешь

на меня было 2 релога. В тройки выходил 1 раз в фарм пачке. Остальное набито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня было 2 релога. В тройки выходил 1 раз в фарм пачке. Остальное набито)

я не пойму, 2 место показывает твою факторность? видз если бы фармил а не сливался на соклан тебя бы обошел, только зачем? если хиро бандитка все-равно

З.Ы. твой уровень игры за ШЕ как у бывшего заливного ШЕ, вообще ниче не тащил

З.Ы.Ы. и научись пользоватся таликами, они в многих случаях решают 90% исхода поединка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте лучше бандитку пообсуждаем,устоем срыв покров,м?):sneaky:

а то столько внимания криворукому ше,чудеса)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, 2 место показывает твою факторность? видз если бы фармил а не сливался на соклан тебя бы обошел, только зачем? если хиро бандитка все-равно

З.Ы. твой уровень игры за ШЕ как у бывшего заливного ШЕ, вообще ниче не тащил

З.Ы.Ы. и научись пользоватся таликами, они в многих случаях решают 90% исхода поединка

И вот снова ты выдумал, что я факторный) хотя я не понимаю даже что это слово значит)) Странные люди у вас в клане... Придумают что-то и начинают это обсуждать) Ну прям как дети:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте лучше бандитку пообсуждаем,устоем срыв покров,м?):sneaky:

а то столько внимания криворукому ше,чудеса)

поддерживаю)

какие страсти тут,разница между мной и Caroline-2 птс,100+ действительно было слито мною в клан,а так бы хз что было на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю)

какие страсти тут,разница между мной и Caroline-2 птс,100+ действительно было слито мною в клан,а так бы хз что было на самом деле)

Сколько у нее было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухам верить не хочу тем более тем которые мне рассказали) Хотелось бы скрин от Бандитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой буст не решит если нету рук, как например у каролины

а у тебя нету рук за арбу и что теперь это надо обсудить? давай обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю за ше) caroline на втором месте,vidz на третьем,даже если бы было наоборот,в очках не значительная разница,про других вообще молчу. Вывод:все криворуки,кроме вашей любимой донатерши?)

 

Все криворуки, кроме нашей ЛЮБИМОЙ ДОНАТЕРШИ и Видза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя нету рук за арбу и что теперь это надо обсудить? давай обсудим!

 

фринтез он на лавео хиро арбу держал по кд, никого и рядом не подпускал)) по 700птс в опене фармил, вон калиби(акела) там играл, и многие кто тут сейчас играют, так что это слова ник чему=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...