Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да паладин явно кристо))) вышел всем пукан порвал )) ее чисто субъективно нумайа-самый жесткий манажуй на олимпе на данный момент

 

а вообще кажется где то треть столба уйдет на бомжей,которых никто не видел- все лучники, самонеры и тп, нормальные играть бросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же феня ? по моему он будет хиро ее ) а берсы то нормальные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да паладин явно кристо))) вышел всем пукан порвал )) ее чисто субъективно нумайа-самый жесткий манажуй на олимпе на данный момент

 

а вообще кажется где то треть столба уйдет на бомжей,которых никто не видел- все лучники, самонеры и тп, нормальные играть бросили...

Да кристо) кп ушло о нвесь шмот в себя буст ) Хотя какая разница в сентябре тут играть не кто не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кристо) кп ушло о нвесь шмот в себя буст ) Хотя какая разница в сентябре тут играть не кто не будет)

 

Ды пох на это хиро, ну будет кристо светляком чё дальше, ему самому потом это заепет то что каждый раз он хиро берет без труда, у него статистика 70 выиграно 4 поражения, по поводу никто играть не будет.. Ну посмотрим еше))) буду кп до последнего держать, цц наше тоже вроде как играют и уходить не намеренны так же как и клан в котором находимся.. Да и куда нам уходить!'? На астер х1!? С ихними конченными настройками аля пп пати баф!? Серв норм и играется мне и моим знакомым тоже так же)) а остальное пох кто и что тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды пох на это хиро, ну будет кристо светляком чё дальше, ему самому потом это заепет то что каждый раз он хиро берет без труда, у него статистика 70 выиграно 4 поражения, по поводу никто играть не будет.. Ну посмотрим еше))) буду кп до последнего держать, цц наше тоже вроде как играют и уходить не намеренны так же как и клан в котором находимся.. Да и куда нам уходить!'? На астер х1!? С ихними конченными настройками аля пп пати баф!? Серв норм и играется мне и моим знакомым тоже так же)) а остальное пох кто и что тут)

На оли его не кому убить, ну я попадался с ним, выграл на,7к дамаги, ну а щс хз че будет , он бая купил, да проточился на шмот кп, а астериос хороший сервер, они стремятся сделать какойто баланс, ну у них не очень получается ) У меня щас очков также как у кристо примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кп в ла ловить нех, бегать с окнами по дв и лизать хиро столб мб для кого-то и норм это, но такой стиль игры максимум на месяц полтора..лучше бы кристо хиро проепал, чем кп)) сочувствую ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли его не кому убить, ну я попадался с ним, выграл на,7к дамаги, ну а щс хз че будет , он бая купил, да проточился на шмот кп, а астериос хороший сервер, они стремятся сделать какойто баланс, ну у них не очень получается ) У меня щас очков также как у кристо примерно

 

Епнет он тя вот чё будет не в обиду сказано) но ты не сдавайся мб я и ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял кп??)) человек даже не знаком со мной или кем либо с моей пачки, а делает какие то выводы и умозаключения, не имея при этом абсолютно никакой информации... мы уходим кпшкой, 2 человека с пака мне отдали шмот- продав который я купил баюма и гемы для того, чтобы вставить СА, остальное то же что и было у меня в том месяце... Да ты выграл на 7к дамага, при этом сбив мне макс клару и имея пвп пуху а я +3 300 без са и тд..., но это неважно, небудем тут пиписками мерятся и тд..., просто я немного доодел пала и буду им тут ходить на оли , вот и всё собственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял кп??)) человек даже не знаком со мной или кем либо с моей пачки, а делает какие то выводы и умозаключения, не имея при этом абсолютно никакой информации... мы уходим кпшкой, 2 человека с пака мне отдали шмот- продав который я купил баюма и гемы для того, чтобы вставить СА, остальное то же что и было у меня в том месяце... Да ты выграл на 7к дамага, при этом сбив мне макс клару и имея пвп пуху а я +3 300 без са и тд..., но это неважно, небудем тут пиписками мерятся и тд..., просто я немного доодел пала и буду им тут ходить на оли , вот и всё собственно...

Мне уже немного надоело на тебя попадать (

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял кп??)) человек даже не знаком со мной или кем либо с моей пачки, а делает какие то выводы и умозаключения, не имея при этом абсолютно никакой информации... мы уходим кпшкой, 2 человека с пака мне отдали шмот- продав который я купил баюма и гемы для того, чтобы вставить СА, остальное то же что и было у меня в том месяце... Да ты выграл на 7к дамага, при этом сбив мне макс клару и имея пвп пуху а я +3 300 без са и тд..., но это неважно, небудем тут пиписками мерятся и тд..., просто я немного доодел пала и буду им тут ходить на оли , вот и всё собственно...

Да мне на наплевать кто станет хиро палом)я не говорил что потерял, а сказал что ушли, ты че слепой ? я просто написал что выграл на 7к, и что ты в хиро чат говорил что точешся на шмотки кп и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно известно проф 5 максимум, что там по остальным? где все дестры и тп,которых по городу толпа с крушаками носится ,а на оли никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась 1 неделя ровно и 2 оли периода.

Какие будут прогнозы\ставки\пожелания\надежды\мечты

 

 

П.С. болею за sey клевый гнум;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам слив на оли 50кк, хожу на оли ради квеста, проигрываю, выигрываю все время гдет имею

+-100птс) короче, кому-то например важны птс мне на них пох) пал РЕНО если что орите за

скромную сумму сольюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам слив на оли 50кк, хожу на оли ради квеста, проигрываю, выигрываю все время гдет имею

+-100птс) короче, кому-то например важны птс мне на них пох) пал РЕНО если что орите за

скромную сумму сольюсь)

 

вспоминаю офф там это практикуется довольно часто=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю офф там это практикуется довольно часто=)))

на данном серве такое практикую походу ток я)) ну че норм сегодня за часик сделал 450кк))) совсем себя не жалею, лишь бы помочь хорошим людям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...