Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Конечно меняет. Ты поиграл крайне мало и свалил. :nu4to:

Если я правильно помню, этот тот сервер где все закончилось после 1 Баюма (или второго?!). ИР плавно канул в небытье, и все остались ждать возрождение Гриндеса. Для меня как соло плеера и КЛа в этом интереса было ноль. Зачем заставлять себя сидеть на месте и ждать, что вот наверное через месяц, а то и два, Гриндерс выйдет с ФОГа и начнется биг вар?

Расчет был очень хороший, Кельте отошел боевой и полностью укомплектованный клан, Лидеры паков были вполне не против. ПЛка была собрана, перед людьми я отчитался, что интереса сидеть и ждать возможного биг вара нет. ПЛы согласились что Кельта с Крозе могут легко тащить на себе клан. Вообще не вижу проблем.

Вообще очень странно слышать подобные претензии от ПЛов и игроков, которые могут себе позволить например просто слиться с сервера не уведомив, скамануть, развалить пак на 1 неделе игры. Почему то им в лицо никто не тычет ) (Это сейчас не про 105) А я ушел вполне по согласию паков, и не оставил клан без хорошего Лидера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, впроде правильно помню, вот даже тот самый Баюм на котором начался Биг Вар, и на нем же и закончился.

https://www.youtube.com/watch?v=tE-Nu2xfLpU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, впроде правильно помню, вот даже тот самый Баюм на котором начался Биг Вар, и на нем же и закончился.

https://www.youtube.com/watch?v=tE-Nu2xfLpU

Тебе никто не предъявляет, но ты вообще не помнишь ничего) Ты скинул фрапс с того сервера х7, который был год назад, а тебе говорят про х3, и там не было иров, там был онли гриндерс, т.е. бигвара не было и не стало после твоего ухода) ты на крафтере играл если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально свалка в голове

Хоть раз бы ник свой создал на форуме, даун.

Да я забыл, это как раз тот на котором Ода создал Монолит и похоронил ИР.

ок гугл тогда против кого мы воевали на сервере с которого я "свалил"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе никто не предъявляет, но ты вообще не помнишь ничего) Ты скинул фрапс с того сервера х7, который был год назад, а тебе говорят про х3, и там не было иров, там был онли гриндерс, т.е. бигвара не было и не стало после твоего ухода) ты на крафтере играл если что.

Да я уже понял. Пиздетс память подводит. А против кого воевали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял. Пиздетс память подводит. А против кого воевали?

по сути никого, был гриндерс, потом он забил и вроде фроз клил, та по сути не было варов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути никого, был гриндерс, потом он забил и вроде фроз клил, та по сути не было варов.

Да, вспомнил. Я еще крафтера просил докачать ) Ну на том сервере действительно не было ничего, абсолютно. Видимо потому с х7 и путаю.

Ну то что память у меня говно мы уже выяснили. Но я не помню что бы я сливался в тихую кидая клан как многие "стронг плееры", или еще что-то в таком духе. Клан всегда на кого-то уходил, и как правило он был далеко не в самом хуевом положении, и в подавляющем большинстве случаев доминировал.

Конечно уход КЛа не самое приятное, но все мы люди и имеем право выбирать, а перед ПЛами я говорил открыто, что куда и почему ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Харьков может легко конкурировать

 

p.s. И да, в свете последних событий мне стоит указать что я не имею ввиду 1стКласа, а то снова обидятся еще...

Славик, меня довольно трудно обидеть, в каком смысле снова?) и в харькове реально концентрация в хорошем смысле "отбитых" игроков, и не только в л2)

хочу заметить, в рл, многие довольно дружелюбные и приятные ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bla, daje pere4ituvat vce vlom . po dely, safero wepe i zasos etot dla servera v + sugral . 1stdcp kak obu4no ymelaet, server za serverom on po fakty yje nexera ne mojet + sam po sebe unskilled dayn, no razpinaetso o kakix-to bulux pobedax kogda igral na servakax gde onlyne y tipov bul po 6 4asov v den a on yje togda topil po 20 + . sei4as je kogda lydi na4ali igrat bolshe ,to on na4al sosat xyi po cd i na vcex proektax . No puxtit i puxtit kak bydto ono 4et mojet O: P.S 4erez pary dnei sdelaiy quest na tyle i bydy regyliarno vas tam poseshat .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bla, daje pere4ituvat vce vlom . po dely, safero wepe i zasos etot dla servera v + sugral . 1stdcp kak obu4no ymelaet, server za serverom on po fakty yje nexera ne mojet + sam po sebe unskilled dayn, no razpinaetso o kakix-to bulux pobedax kogda igral na servakax gde onlyne y tipov bul po 6 4asov v den a on yje togda topil po 20 + . sei4as je kogda lydi na4ali igrat bolshe ,to on na4al sosat xyi po cd i na vcex proektax . No puxtit i puxtit kak bydto ono 4et mojet O: P.S 4erez pary dnei sdelaiy quest na tyle i bydy regyliarno vas tam poseshat .

Довай <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри дядь, но мои доходы помимо ла2 уже давно исчисляются 5 нулями. Или в тебе просто бурлит зависть что нейм "Санберд" никому не всрался и на донатик надо просить у мамки? Все в дотку катаешь и хуевые мувики клепаешь? Или еще до чего дорос?

И на РПГ я поиграл чуть больше месяца паком, который смею заметить 2 раза скамили "неизвестные" подчистую. После еще соло КЛил, и только потом руль ушел к Кельте.

А ты отброс? Дис на Оду записал и на этом закончил карьеру? или уже новые треки появились в твоем альбоме?

если я никому не всрался, зачем тогда ты тут оправдываешься передо мной и тратишь своё время?

доход в 5 нулей, это поэтому ты сидишь на дошике в линейдже? мне пох сколько ты зарабатываешь нулей, главное что ты сам ноль.

какая зависть? те кому надо, меня знают, и кроз, кельтос и вся наша пиздобратия, думаешь мне жмёт что я не имею авторитета среди таких доширачных хуесосов как ты? лол ебать.

ты походу запутался, не выкупаешь чем бы меня зацепить своими 40кг хохляцкими лапчонками, даже про доту пишешь, причем тут она вообще?

хм, если бы мои мувики были хуёвыми, их бы никто не смотрел. вообще с проф. точки зрения это сложно назвать мувиками, но в сравнении с уровнем здешних "мувимейкеров" это 10/10. простите, я чсв.

о чём с тобой базарить если у тебя мозги заплыли дошиком так, что ты путаешь сервера про которые пишешь?

"неизвестные" это кто? эту историю будешь рассказывать не мне. я конечно не эксперт, но я предполагаю что это был фанпей с которого ты сдул все партийные шмотки, т.к. хавать снова нечего было. к жене то с пустым кошельком не придешь после 2 месяцев игры на рпг, збн з/п то не выдаёт, а только по ебалу даёт.

дисс на этого топ пиздабола рано или поздно кто-то должен был написать, а с тобой всё и так понятно, здесь даже не нужны никакие дисы, ты сам себя зашкварил, ни один нормально уважающий пл в твоём клане не будет играть после последних серверов, только наверное от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...