Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

причем тут то, что ты сделал 60 боев ? олимп живой 2 часа, затем всего 1 волна на олимпе

ты понимаеш что тут сервер где хиро чары будут 100-200 птс?

да я о том и говорю, что блять 7 дней олимпа, и 10 птс. 4х недельный период разделили на 2, нужно было стартовать с 30-40 птс и лимит боев вдвое-трое увеличить

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что ты хотел увидеть от человека который вышел первый раз на олимп на новых для себя хрониках + первый раз за этот класс

я 5 лет Л2 не видел... тут такой выхожу типа крутой: скилы на панельку накидал, но никуя не понятно и не знакомо... после такого большого перерыва нужно много чего вспоминать и вернуть реакцию.

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5 лет Л2 не видел... тут такой выхожу типа крутой: скилы на панельку накидал, но никуя не понятно и не знакомо... после такого большого перерыва нужно много чего вспоминать и вернуть реакцию.

очень интересная стори(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 5 лет Л2 не видел... тут такой выхожу типа крутой: скилы на панельку накидал, но никуя не понятно и не знакомо... после такого большого перерыва нужно много чего вспоминать и вернуть реакцию.

главное написать подпись на которую всем срать :D, а потом оправдываться, что за 5 лет забыл как работает винд страйк)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда ловишь нюк в пушку, попадается вот это... ytJ8eH потом еще активный майт и п деф :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс тв :panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь, просвяти?

я думаю это трейн-сайду было адресовано

 

ну типа трейн-трейном а на оли чет убивают вроде даже :) не зря месяц тули дрочили

 

ладно

не буду убивать легенду

легенда о блуди-сенсее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...